-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DV868

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Конкурсы_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 516
Комментариев: 3221
Написано: 4598


уууууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: уууууу Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Да ужъ... Как гриться без бумашки ты какашка...(((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
ну а фиг ли ты ничего не пишешь...=()((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Tainted_Child, просто ломало меня писать....))_White_OWL_, зато если дело так и дальше пойдет...то скоро те с этими бамажками можно будет в сортир ходить , потому что если тебя что то попросят показать то ты просто несможешь найти нужный те документ в полном хламе...
Ответить С цитатой В цитатник
McKoy   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
DV868, дараствуйте! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_пупс   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:13 (ссылка)
DV868, кстати, мы так и не поздоровались!)
Привет, значит-с!))))
Ответить С цитатой В цитатник
RINKA-блондинка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение DV868
уууууууууу еееееееее скока народу от меня ушло, ну и правильно нехера меня читать...=)))


ну что ж так самокритично?:)
Просто люди думают, что забросил дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jane   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Ахха..ты сам,между прочим, по эттим же самым причинам из дневников уходишь как ПЧ))))
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Mary_Jane, покажи мне хоть одного человека от которого я ушел!!?????
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Вовка совсем забросил дневник....
впрочем и я не особо часто там появляюсь) только может в последнее время:-)
Что нового в твоей жизни?)
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:31 (ссылка)
ничего=))
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слався, слався Совртский союз!


Пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку