Вовк,все просто хотят казаться охрененно стервозными сучками......типа быть доброй,нежной,ласковой уже не модно....и девочки из начально начинают подражать этой тенденции
а было бы неплохо если бы мужчины сидели и вязали носочки))))))
а если серьезно, то для дневников девушек тема отношений между противоположными полами-это нормально...а о чем еще можно писать?
нет, конечно тема погоды, новых фильмов и книг намного интересней, но зачем тогда заводить дневник если не для того чтобы выкладывать то, что чувствуешь и что у тебя на душе?а книги, погоду и так далее можно и на форуме каком-нибудь обсудить...