-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DV868

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Конкурсы_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 516
Комментариев: 3221
Написано: 4598


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:32 (ссылка)
странно, мож все от тебя уходят?...
Ответить С цитатой В цитатник
Helldancer   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
..людЯм то читать что-то нужно)...
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
я думаю будет...если ты и дальше такие посты писать будешь и комментить раз в полгода...
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: .... Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение lapa83: неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83: неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение lapa83:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83: неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

вот черт...что же ты раньше не сказала(((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 03:31 (ссылка)
вот именно...писать то что-то нужно...
а не фигнёй страдать...
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B]неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

вот черт...что же ты раньше не сказала(((((
[/B][/QUOTE]
знала бы что не знаешь сказала бы раньше...штож ты не предупредила?
:)))))хых
В колонках играет: ГОРОДСКИЕ - НАДО БЫ СПАТЬ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение lapa83:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B]неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

вот черт...что же ты раньше не сказала(((((
[/B][/QUOTE]
знала бы что не знаешь сказала бы раньше...штож ты не предупредила?
:)))))хых
В колонках играет: ГОРОДСКИЕ - НАДО БЫ СПАТЬ
[/B][/QUOTE]
оочень смешно...не забудь разбудить меня в день студента))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B]неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

вот черт...что же ты раньше не сказала(((((
[/B][/QUOTE]
знала бы что не знаешь сказала бы раньше...штож ты не предупредила?
:)))))хых
В колонках играет: ГОРОДСКИЕ - НАДО БЫ СПАТЬ
[/B][/QUOTE]
оочень смешно...не забудь разбудить меня в день студента))))))))
[/B][/QUOTE]
боюсь теперь это не мой день и самой в пору просить когонить будить меня
В колонках играет: Powerman 5000 - Theme to a Fake Revolution

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение lapa83:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B]неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

вот черт...что же ты раньше не сказала(((((
[/B][/QUOTE]
знала бы что не знаешь сказала бы раньше...штож ты не предупредила?
:)))))хых
В колонках играет: ГОРОДСКИЕ - НАДО БЫ СПАТЬ
[/B][/QUOTE]
оочень смешно...не забудь разбудить меня в день студента))))))))
[/B][/QUOTE]
боюсь теперь это не мой день и самой в пору просить когонить будить меня
В колонках играет: Powerman 5000 - Theme to a Fake Revolution
[/B][/QUOTE]
закончила уже??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение lapa83:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение lapa83: [B]неужели из-за этого напиваешься?))))))
с днем молодежи!
В колонках играет: 05 05 05 Дорожка 5.wma

сегодня день молодежи???ух ты...пошла пить)))))))))

ухум)ну как бы закончился)))хых
опаздала
не успелаъ
ля-ля-ля
В колонках играет: 07 07 Дорожка 7.wma

вот черт...что же ты раньше не сказала(((((
[/B][/QUOTE]
знала бы что не знаешь сказала бы раньше...штож ты не предупредила?
:)))))хых
В колонках играет: ГОРОДСКИЕ - НАДО БЫ СПАТЬ
[/B][/QUOTE]
оочень смешно...не забудь разбудить меня в день студента))))))))
[/B][/QUOTE]
боюсь теперь это не мой день и самой в пору просить когонить будить меня
В колонках играет: Powerman 5000 - Theme to a Fake Revolution
[/B][/QUOTE]
закончила уже??
[/B][/QUOTE]
в точку!:))))
В колонках играет: Blue - Best In Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:47 (ссылка)
знаешь, глупо вот так приходить и обижаться.
правильно тут все сказали..
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 07:34 (ссылка)
Stepanidka, дык я не обижаюсь....а наоборот рад=)) жду когда у меня ПЧ ноль буит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение DV868: Stepanidka, дык я не обижаюсь....а наоборот рад=)) жду когда у меня ПЧ ноль буит=))


ага) ноль пч - эт круто)
В колонках играет: 07 Когда нибудь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 04:15 (ссылка)
ne dogdew'sja!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку