-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DV868

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Конкурсы_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 516
Комментариев: 3221
Написано: 4598


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: .... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
мощняк) песня чтоль хорошая?) я такое Вовк не слухаю) меня больше на попсу)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: .... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
ет вовк..не нашла я

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kosilshica   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 07:51 (ссылка)
Хех...)) поищи тут... www.3mp3.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
http://pinix.ru/WarNet/Serega___King_Ring_www.warnet.ws.mp3
Попробуй тут,не знаю что там,надеюсь то что ты искал-сама не пробовала закачать.
Ответить С цитатой В цитатник
Burberrys   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Burberrys, я там искал небыло ....блин ..а терь появилась...оч.интересно..
Vitalina3, ссылка битая , но всё равно спасибо ...kosilshica, отстойный сайт ..да и нету там..кроме того он платным стал...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
А что, Серёга кроме бумера еще что-то петь умеет???Или я че-то недопонимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Burberrys   обратиться по имени Re: Ответ в DV868; .... Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: А что, Серёга кроме бумера еще что-то петь умеет???Или я че-то недопонимаю...
у Сереги чуть ли не 3-й альбом уже вышел)))))и кроме Бумера есть ниче так песенки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kosilshica   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
DV868,
ага... куча минусов у него появилось... :( жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
DV868, Вот,отсюда я только что скачала

http://www.shmidt.net/downloads.php?download=45

качество средненькое,ну слушать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Белый_Тигр_   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 03:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
ммм ща..
погодь дам сейчас ссылку...
качество атличное!
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kosilshica   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Совсем пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
kosilshica, дык если я пропал то можна меня из друзей удалять да?!
Ответить С цитатой В цитатник
kosilshica   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
DV868, Нет)) Я ж тока старого удалила) Ты ж его вести больше не будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку