надо отдать мне должное что в приготовке к ночлегу свой вклад внёс, а уж потом полез. За дровами ходил. И поужинать успел, не помню что голодным был. Ну и в свободное от коллективного похода время посчитал, что могу оттянутся в своё удовольствие.Расчитывал за час забраться и вернуться до темноты. Ага, как же! Наивный. Часа 3 туда полз. И на следующий день всё нормально было.