На таксистов теперь погнали. Разрешат работать только тем компаниям, в которых 80% сотрудников вакцинировны.
А в телевизоре у мамы целая программа про ковид у детей, которые раньше вроде как преимущественно бессимптомно переносили (ага-ага, у подруги дочка 10-летняя с постковидными осложнениями в кардиологию на обследование загремела). А у них там ужас-ужас и госпитализация. Но сводится все к одному: "шли бы вы, господа, вакцинироваться".
Но я записалась на 28-е. Надеюсь, хватит мне Спутника лайт, который начали завозить.