-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


В ожидании сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marinn   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2021 г. 19:43 (ссылка)
На таксистов теперь погнали. Разрешат работать только тем компаниям, в которых 80% сотрудников вакцинировны.
А в телевизоре у мамы целая программа про ковид у детей, которые раньше вроде как преимущественно бессимптомно переносили (ага-ага, у подруги дочка 10-летняя с постковидными осложнениями в кардиологию на обследование загремела). А у них там ужас-ужас и госпитализация. Но сводится все к одному: "шли бы вы, господа, вакцинироваться".
Но я записалась на 28-е. Надеюсь, хватит мне Спутника лайт, который начали завозить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2021 г. 21:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ну похоже, что кому как повезёт. Разведчик вон уже пляшет.
Ага, удачи тебе тогда, дождаться всё-таки на этот раз.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку