-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


Но есть и хорошие новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:15 (ссылка)
А у меня брат умер в четверг в больнице на Гастелло. Даже не сообщили день в день. 90 или 100% поражения лёгких. Из интенсивной терапии в палату не успели перевести.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:22 (ссылка)
А Хеликс теперь делает анализ и на клеточный иммунитет. Но стоит он порядка 10 тысяч
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:26 (ссылка)
Ну мыши нынче основной инкубатор вирусов.
А слюна на продукты - это вообще легко. Немытый фрукт с дерева, например
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ой.
Мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ох, ничего себе.
Даа, мы ж в пятницу как раз тут обсуждали, и ты не знала ещё. Ужасно. Не знаю, что сказать даже
Сочувствую. Так резко...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да мне что-то уже и не хочется никаких анализов делать. За такие деньги -тем более. Такое ощущение, что всё - профанация, только чтоб денг содрать с народа.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Ну где мыши, а где я. Хотя ко мне пару лет назад залетала. Но не думаю, что заразная
Ну, чтоб закапанный слюной фрукт съесть - это к тебе, Мефи. Я всегда мою. А уж если б джунглях жила - то тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:46 (ссылка)
INOK, мы вчера узнали. Еще маму умудрились потерять. Уехала покупать инсулин не очень близко, но в нашем же районе, потому что бесплатный закончился, а врача который выписывает нет до начала июля. И пропала на шесть примерно часов.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Т.е., они два дня не сообщали из больницы? Как-то это сурово совсем (
Да, что-то тебе там досталось.
нашла мама инсулин? Сложная какая система с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:51 (ссылка)
INOK, невестка в пятницу позвонила в больницу узнать как обстоят дела, тогда и сообщили.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да уж... А если б не позвонила, сколько б они собирались ещё. Страшно, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 20:58 (ссылка)
INOK, говорят, что на Гастелло все отделение забито под завязку. Очень много в этот раз достаточно молодых, 30-40 лет.
А в больнице, где троюродная сестра работает, они сидят без окон, без дверей в такую погоду, и общебольничную вентиляцию заклеили. У них больница не ковидная, но на случай "а вдруг", чтобы не разнесло везде.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 21:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да, что-то кругом - под завязку. ЭХ, а думали, что летом легче.
Ещё паруса эти как аукнутся...
Завтра вроде должно начать холодать - хоть в этом полегчает, а то раельно душегубка получается
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2021 г. 21:09 (ссылка)
Красиво это обсуждение смотрится под темой "Но есть и хорошие новости"
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2021 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Да, я об этом же подумала (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку