-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


Московский ужас-ужас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2021 г. 16:06 (ссылка)
Вечером на Грибоедова на входе маски требовали прямо жёстко. У кого не было, разворачивались на выход. Дядька суровый такой стоял.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2021 г. 23:20 (ссылка)
А вот непонятно - это мужик такой суровый попался, ил им всем там хвосты накрутили, чтоб смотрели строго.
А-то не рискую, шарфик на нос - и никто не трогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрень-хрень   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2021 г. 20:23 (ссылка)
Неужели кто-то в эти нерабочие дни не работает? По моим ощущениям в этот раз вообще никто всерьёз не воспринял -даже детские сады работают.
Нам на работе ничего и не написали даже
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2021 г. 22:15 (ссылка)
Кстати, я бы посмотрела на число тестов. И поделила одно на другое: может, это просто число тестов также (пропорционально) выросло.

Не. Вслед за Станиславским не верю.
Это с какой такой причины у вас вдруг больше тестов начали делать?
Вот в обратную сторону это ещё может работать. Снижение за счёт снижения количества тестов. Народ даже с очевидно ковидными симптомами не желает делать тесты, если здоровье позволяет. Только деньги потратишь.
И то, кмк, существенное снижение числа тестов говорит о снижении числа тяжелых болезней... Так что тоже показатель...

В итоге московский фюpep таки объявил частичные ограничения.

Наши активно пишут про штрафы за сидение на скамейке в парке... Так, глядишь, досрочно 2 млрд соберут...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2021 г. 23:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Хрень-хрень

А,вы тоже будете работать? Ну я реально не понимаю, как можно дать отбой, когда уже выходные начались? ПозДно уже
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 00:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

А мне вот кажется, чтро и правда стали больше делать. Точно помню, что не так давно писли про меньше 20 тыс в день, а сегодня видела - 28.
Вот с чего ради - не знаю. Но мало ли, повод-то найти. У лёшки на работе всех, кто из отпуска выходит, тестируют. А уж если за границу съездил...

Про скамейки да. Слышу весь день сегодня. Слов уже не осталось, чтобы выразить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 08:02 (ссылка)

Ответ на комментарий INOK

Я ещё понимаю, когда сказочный на всю страну говорит "всем пива за счёт ресторана". В смысле объявляет нерабочие рабочие за счет работодателя.
Но вот как, даже теоретически, можно объявить нерабочие дни в одном отдельно взятом городе страны? Собственно, можно даже не принимать во внимание, что этот город - центр страны... Огромной страны...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрень-хрень   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 12:24 (ссылка)

Ответ на комментарий INOK

Да все работают, никого не знаю, кто бы не работал
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Хрень-хрень

Да, похоже на то. Тем более, что это странное распоряжение противоречит трудовому кодексу.

Хотя нам от нашего партнёра, у которого офис в Москве, сегодня пришло, что они в пятницу не будут работать. Вообще без объяснения причин
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

По-моему, товарищ вообразил себя... круче сказочного, что ли, не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 20:26 (ссылка)

Ответ на комментарий INOK

Это понятно.
И Москва - не Россия. Это тоже понятно...
Но как бы остановить работу по стране можно. А одном отдельно взятом городе как-то непонятно, как это вообще организовать...
Ну у нас транспорт останавливали.
Тогда либо ты реально необходимое предприятие (пропуска), либо реально большая компания, работающая на всю страну (развозки), либо живёшь рядом с работой. Масса мелких компашек закрылась именно потому, что не рентабельно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

//Блин, не ушла пока. Телфон надо зарядить хоть немного, и Лёшка написал в вотсап

Ну вот и не получилось у него ввести нерабочие дни в отдельно взятом городе. Хоть и столице
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку