Говорят, еще салют в День города отменили. Но он и раньше не всегда был. Помню как СМИ написали, что будет и в какое время. Приперлась толпа народу, ждали, ждали, а так и не началось ничего.
Ага, про салюта не будет я тоже слышала.
Не знаю, по мне - так что в книжном салоне, что на ЧМ толкотни больше будет. На чемпионат ещё из разных мест приедут. Поди всех проверь ещё