Mefy обратиться по имени
Вторник, 19 Января 2021 г. 21:13 (ссылка)
У нас ещё смешнее.
У нас официальная статистика показывает стабильное падение активно больных вот уже полтора месяца. То есть количество новых заболевших немного колеблется, но каждый день выздоровевших и умерших больше, чем новых.
И это при том, что по прогнозам у нас сейчас должен был быть пик заболеваемости, связанный с новогодними праздниками (2 недели инкубационный период, плюс пара дней пока совсем плохо станет). А мы стабильно катимся вниз.
Судя по новостным заголовкам, нашему минздраву уже говорили, что нету пика, может всё же отменим карантин. Но он упорен.
Так доведёт страну до того, что вакцинацию нечем аргументировать будет. Все вылечатся (ну или помрут)
Ответить С цитатой В цитатник