Ответ на комментарий
Mefy
Да, я только что видела заголовок, что вакцинированным как раз обязательно велят носить. Хотя и не читала, сколько времени. Данунах!
А, ну если в длинную эпидемию - может, и логично, что можно. Хотя вот про депутата сегодня написали, что его уже забрали в больницу. Может, он уже заражённый привился, они ж не проверяют там.
Да блин, весь мир с ума сошёл. Хуже, чем в 14 веке ((((( В Германии. пишут, всем запретили из дома выходить. Кроме самых крайних случав. Вот вроде ж на улице очень сложно заразиться.
Как там в том ролике с Якутенко говорили.... Мы ж гуманисты, мы не можем позволить небольшой части населения умереть от вируса.
Поэтому мы угробил значительно большую часть населения - другими способами.