-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


Ну чё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 20:33 (ссылка)
Не. Нас из списка можно вычеркнуть.
В (на) Украине уже даже не фарс, а откровенная буффонада.
Закрыты рестораны, школы, клубы (и ночные и фитнес), запрещены развлечения и массовые сборища.
Но ходит транспорт, работают офисы, открыты отели (но кормить можно только с 8 до 11 утра), открыты горнолыжные курорты и церкви.
В магазинах можно купить только продукты и гигиенические товары. Порошок с соседней полки взять нельзя. И лампочку нельзя. В том же магазине.
Зато можно заказать онлайн и забрать в пункте выдачи.
Поэтому ты можешь прийти в крупный строительный супермаркет, в нужном тебе отделе отстоять очередь и с помощью менеджера оформить онлайн заказ, отнести выбранный товар на пункт выдачи,который по случайному стечению обстоятельств является кассой. Оплатить товар, заказанный онлайн и забрать его.
Мило, да?

При этом если верить официальной статистике (а ведь ею оперируют, когда вводят карантин, правда? ) у нас на 20% снизилось количество активных больных и в 3 раза уменьшилась заболеваемость в сравнении с началом декабря. И продолжает снижаться. Это при том что св.Николай 18 дней назад, первое Рождество 14 дней назад, НГ 7 дней назад - по всем прогнозам мы уже должны наблюдать стремительную кривую вверх. Из-за неё и планировался локдаун.

И вот кривой нет. А локдаун есть. Но какой-то кривой
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Аааа! Про лампочку нельзя, а заказ можно - особенно понравилось. Реально - цирк с конями.
И главное да. непонятно, зачем всё это. Если заболеваемость не выросла.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 20:46 (ссылка)
Ну наши делают умное лицо и говорят о грядущем всплеске сезонных ОРВИ и необходимости обеспечить под них койки.
Это их заявление в их мозгу никак не противоречит заявлению, что у нас занято 38% коек (то бишь 62% свободно). И как минимум половина из них оборудована кислородными подушками.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Им мало 62%????
Не, тут какое лицо не делай, всё равно идиотизм же!
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 20:56 (ссылка)
Мы должны быть готовы.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Ы, вот я и боюсь, что мы так и будем должны быть готовы до скончания века. Как тот фантаст обещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:07 (ссылка)
Не бойся.
Будь готов!
Всегда готов!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Эк тебя сегодня! Страшно думать. чем ты там эти дни занимался.
Ты там точно трезв сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:17 (ссылка)
Самое тупое, Хрюндель, что можно сделать, когда придёт конец света, это быть трезвым (с) Масяня
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Да? Я не помню. Но может быть.
А что. мы уже ждём конца света?
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:20 (ссылка)
https://m.youtube.com/watch?v=ZWzVBUlCxow
Не. Мы не ждём. Мы в нём живём
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

А, ну это я видела.
Но с тех пор прошло время!
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:23 (ссылка)
Цитата не устарела
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Цитата - не.
А конец света? не отменили разве?
У него потом было уже и про другое, у Куваева.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:29 (ссылка)
Не.
По последним данным британских учёных "конец света" - это не одномоментный акт, но процесс.
И начался он 12.12.12, как нам завещал майя. Мы живём в конце света
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Э... А майя-то откуда знали, что у нас будет12.12? Они точно должны были по-другому считать!

Свет был такой длинный, что никак не мог закончиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:50 (ссылка)
Они с богами общались
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Их боги были в курсе нашего летоисчисления и рождества? да ладно, оно им надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:54 (ссылка)
Боги всеведущи, если Гундяев вдруг тебе не объяснил
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2021 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Я уши затыкаю, когда его у Димочки в телевизоре показывают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку