-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


Но есть и положительные моменты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ola-Ша   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2021 г. 22:59 (ссылка)
позитивно!
типа все равно помрем?

Инна, как можно плакать от мужчин? никогда не понимала.
Не плачь больше, они не стоят слез. никакие мужчины не стоят слез.
Я понимаю расстроиться от детей. А мужчина....так себе
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2021 г. 23:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

Не, я понала как "всё равно никто не увидит", будем же изолированные.

Да я всё, я уже не плачу. Как дала себе слово 10 лет назад - так и не плачу.
Молодая была дурная.
Ну.ю с первым мужем - он меня просто обижал, доводил до слёз регулярно.
А со вторым было сложнее. Зато теперь у меня к нему маловато сочувствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Ша   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2021 г. 23:22 (ссылка)
о! а у нас весело
сначала в озере завелся ашрессивный ондатр! который может нападать.
потому что у него сезон спаривания. Мой мозг нарисовал картинку как ондатр нападает на старущку.
только что прислали письмо-капец про койотов. объявились около озера и бродят. ждут ондатра?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2021 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

Да. агрессивный ондатр в период спаривания - это звучит!
Боже, ондатр, койоты.... романтика! В смысле, для меня - экзотика.
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Ша   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2021 г. 23:37 (ссылка)
да дикая природа:)
и молодец что не плачешь. а если обижали то да, какое уж тут сочувствие....
это мне хорошо известно
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2021 г. 23:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

Эх, я бы посмотрела. И на койотов. и на озабоченного ондатра.
И на кенгуру (это уже не у вас)))

Да. лимит слёз полностью исчерпан. я надеюсь.
Да и мужиков нет поблизости. из-за которых расстраиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку