о я тоже каждый год себе покупаю календарь. настенный. он должен быть определенного размера и большие клетки, чтобы в них писать. я туда все записываю
утром и накануне знаю, какие у меня планы и во сколько.
а на картинку редко смотрю. в этом году вообще какой-то религиозный взяла:) с псалмами.
Но мне важна цена:) больше 5 отказываюсь платить:)
Да, мне тоже надо большие клеточки, и дела, и отмечать, когда красилась или меняла бельё.
Обычно дают рекламный на работе.
А с картинкой я хотела детям подарить, и там уж не цена главное.
Они тоже вроде что-то отмечают. Например, мой приезд )