-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


А вот и новый год уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ola-Ша   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2021 г. 15:46 (ссылка)
о я тоже каждый год себе покупаю календарь. настенный. он должен быть определенного размера и большие клетки, чтобы в них писать. я туда все записываю
утром и накануне знаю, какие у меня планы и во сколько.
а на картинку редко смотрю. в этом году вообще какой-то религиозный взяла:) с псалмами.
Но мне важна цена:) больше 5 отказываюсь платить:)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2021 г. 15:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

Да, мне тоже надо большие клеточки, и дела, и отмечать, когда красилась или меняла бельё.
Обычно дают рекламный на работе.
А с картинкой я хотела детям подарить, и там уж не цена главное.
Они тоже вроде что-то отмечают. Например, мой приезд )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку