-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


В печальном декабре

Среда, 16 Декабря 2020 г. 23:19 + в цитатник
Не собиралась писать, ибо новостей особых нет
но фраза понравилась:

Господа, ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих!

В Питер третью неделю число выявленных одно и то же, но выздоровевших варьируется.
Пишут, что по всей стране началась вакцинация, но пока без подробностей.
Впрочем, ещё читала, что закрыли информацию на сайте про вакцинацию - о том. сколько зарегистрировалось (в Москве). Видимо. мало оказалось желающих. Но сама не проверяла, слухи, слухи...
С масками в метро народ примерно также.
Читала заголовки о том, как плохо в маске в мороз. Ну и нафига её на улице в мороз?
А, про Германию пишут, что закрывается на жёсткий карантин. Вотпрямщаз А про Украину пошутили: локдау после Нового года - всё равно что презерватив после секса.

PS. Сосед последнии дни вообще жалуется: Хреново!!! В итоге решил отменить себе то последнее сильнодействующее ноотропное (назначенное платным врачом) - подозревает, что поплохело из-за него.
Я смотрю, заделаляя фармацевтом уже. Ну, посмотрим, как дальше будет
Рубрики:  Не то
Коронные хроники

Marinn   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 12:27 (ссылка)
А у нас сайт поликлиники, похоже, уронили. Совсем. Хорошо я хоть номера телефонов на бумажку записала. Правда, что удастся дозвониться, надежды мало.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 14:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ну. с нынешними-то делами - неудивительно, что сайт не сдюжил.
И как успехи. удалось дозвониться?
Александр недавно рассказывал: ребёнок заболел, жена пыталась вызвать врача - никак не дозвониться. Пошла туда сама, живьём. Приходит - на дверях большой замок. Все ушли.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 17:58 (ссылка)
INOK, в справочное не удалось. Там просто никто трубку не берет. Но есть сейчас дежурный администратор по разным вопросам с мобильным номером. И туда оказалось действительно просто и быстро (или мне повезло) дозвониться. Узнала, что тест у меня отрицательный. Теперь надо как-то отметить.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Вау! Круто! Это ты за 11 дней избавилась, получается?
Точно надо искать, где заказать спиртное ) Или уже можно самой выйти на свободу?
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:01 (ссылка)
INOK, получается да. У подруги на 16-й был еще положительный. За спиртным можно теперь самой сбегать ))
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Во! Двойная радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:03 (ссылка)
INOK, главное, можно в банк сходить. А то у меня срок действия карты заканчивается.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да много чего можно. Особенно после сидения дома... Сколько там у тебя вышло в итоге дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:07 (ссылка)
с 29 числа.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2020 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да. неслабо, почти 3 недели. Обидно, что тест так долго делают. так бы можно было и раньше выйти. Если самочувствие позволяло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку