-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


Без особых перемен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2020 г. 13:18 (ссылка)
Слушай, я,конечно, понимаю про протест и активную социальную позицию, но,кмк,сейчас не то время.
Почему не сделаешь себе что-то удобное? Ну банально как у меня вуаль. Без нижней завязки. Держащаяся на голове, а не на ушах. Из тонкой ткани. Если взять какую-нибудь бязь или сатин, то и выглядеть поприличнее моей будет...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2020 г. 13:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

А смысл?
Ты думаешь, что поможет от вируса? А чего тогда заражаются люди, которые носят? И даже которые правильно носят?
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2020 г. 15:14 (ссылка)
Не думаю, что поможет от вируса, но снизит степень твоего дискомфорта внутри магазина. Кмк
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2020 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Так у меня нет дискомфорта внутри магазина! В нашей деревне даже продавцы уже не просят надеть. Особенно в Магните. Ну, ил я слишком редко хожу. не попадаю на таких.
И в метро нет дискомфорта (если кто на меня и смотрит осуждающе, то я всё равно не вижу - книжку читаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 13:49 (ссылка)
Мне с работы написали, что заболело еще дофига народу (хотя для нас еще 2-3 кроме имеющихся - это уже дофига). И будут решать как нам дальше жить, переходить на удаленку или на карантин до после НГ уже или выкручиваться как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да, сурово ( Куда ни глянь - все болеют.
А ты сама-то как? Симптомы прошли? Новый тест не пора сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 15:42 (ссылка)
INOK, мне еще старый не пришел ))) Сегодня опять кашляю, но умудрилась всю ночь с открытой форточкой проспать, скорее всего поэтому.
Нас в итоге сажают карантиниться как минимум на неделю. Выход на работу только через отрицательный тест.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 15:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

А старый ты когда сдавала? Долго ж они ходят.
Ну. если у вас столько заболело, то логично, что закроют ( Ну, с другой стороны. уже до Нового года недалеко.
Ага. у сына в Москве тоже выход на работу по-любому через тест. Хоть ты и дома весь отпуск просидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 15:54 (ссылка)
INOK, завтра неделя будет. В поликлинике быстрей и не делают. Но что-то мне подсказывает... У меня брали на 11 день. Подруга на 16-й сдала в Хеликсе сама, и у нее опять положительный и очень мало антител.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 15:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да, делают неделю и это удивительно...
Т.е.. за 11 дней, думаешь, не пройдёт ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:08 (ссылка)
INOK, я надеюсь, что на днях мне все-таки скажут. Но очень сомниваюсь, что результат при сдаче на 11й день будет отрицательным. Я не понимаю зачем так делают, если рекомендовано через 14 дней. Зачем тратить тесты и гонять с ними людей по два раза, если выписывают сейчас по одному отрицательному.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Вот да. как раз хотела спросить: нафига так рано сделали-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:11 (ссылка)
INOK, а мне остро не хватает алкоголя ))) Подлечиться, а то все пилюльки уже съедены. Бутылочку сухого бы. А с доставкой еды бухло, увы, не возят.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Что, серьёзно не возят? Не знала.
Да, это обидно, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:14 (ссылка)
INOK, предложили попробовать заказать на Озоне. Продуктовые не возят, видимо нет у них лицензии даже на слабоалкогольную. Но Озону я не готова доплачивать за доставку на дом.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Боже, как вспомнишь, что раньше на Озоне были только книжки!
За доставку Озона мне обычно жалко. я на пункт хожу. Но тебе сейчас не вариант, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:21 (ссылка)
INOK, меня возмутила ИКЕА. Брат двоюродный сказал, что если оформлю заказ с самовывозом, то он заберет и привезет. Чтобы самому по магазину не таскаться и не искать. Так тот столик, который я выбрала, почему-то можно забрать самовывозом из ИКЕА Парнас, а через пункт выдачи Деловых Линий там же по соседству на Парнасе за 299 руб. А коврик вообще на самовывоз никак, хоть в наличии он есть. Вообще загадка почему так.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ой. ИКЕА для меня вообще загадка. Но подозреваю, что они там зажрались совсем, слишком много клиентов?
А ты шопингом на больничном развлекаешься? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:51 (ссылка)
INOK, я просто ждала зарплату и не успела до. И боюсь просидеть до НГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 16:54 (ссылка)
INOK, ну и доставку еды пришлось освоить )))
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ну а что делать? Есть захочешь...
У меня сыну очень понравилось. говорит. перестал я тяжёлыми пакетами ходить
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да. тебя неудачно угораздило (
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:22 (ссылка)
INOK, теперь когда весь сад карантинится не так обидно хотя бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Это да. Новогодних торжеств не пропустишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:25 (ссылка)
INOK, уже пропустила (
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

А, тогда обидно. засада (
Что ж так рано начали?..
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:45 (ссылка)
INOK, ну что-то вот в этом году решили 11 числа отметить и Хануку, и зимние дни рождения, и предновогоднюю игру с подарочками завершить.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

А, столько всего сразу? Круто )
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

А почему доставка еды не возит бухло? (для меня это внезапная новость). У нас вроде всё, что выбрал, возят...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2020 г. 22:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Ну Маринн же там где-то написала: видимо. нет лицензии.
Надо будет у Димочки спросить. как там Лента: возит, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку