Marinn обратиться по имени
Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 12:34 (ссылка)
А у меня подруга с подтвержденным ковидом. У ребенка был контакт сразу с двумя ковидными педагогами (заранее же не узнаешь, тест от 4 дней до недели делают), потом приболела через несколько дней, температурила. Они обе сразу сдали мазок, потому что с дедушкой, которому за 80 приходится контактировать. У подруги был отрицательный. Пока ждали ответ детского теста, у нее тоже поднялась температура до 38 и уже во второй раз был положительный. Покупала ей в пятницу противовирусные, поработала бесконтактной доставкой.
А у меня сегодня 37,5 и противный кашель. Но на ковидлу не похоже, больше на обострение гайморита. Отдохнуть дома хочется, но больняк потом выльется в отсутствие денег перед НГ.
Ответить С цитатой В цитатник