Я в марте из Москвы эвакуировался. Меня тогда запугали и у меня было всё: маски (достаточно, чтобы менять каждые 4 часа), перчатки медицинские одноразовые несколько пар, санитайзер. Маски-перчатки были бесплатными, так сложилось. А вот санитайзер покупал в аптеке. За 500 рублей 50мл флакончик.