Больница в ковид и немножко новости
|
|
+ в цитатник
Mefy обратиться по имени
Суббота, 10 Октября 2020 г. 08:06 (ссылка)
Подумалось, что мы более послушные. У нас скорее тех, кто совсем без масок, единицы.
А потом вспомнил, что у нас же был полноценный карантин. Не когда льготные карточки не срабатывают, а когда вообще метро не ходит, а наземка раз в полчаса и по спец.пропуску. И только в маске. И гипотетически можно упросить водителя без пропуска. Но именно упросить. Начнешь быковать - нац.гвардия тут как тут. А сколько ты так напросишься?
На въезде в город посты и проверки всего, что похоже на автобус.
Такси подняло тарифы в 2-3 раза.
И да, народ массово сел на велосипеды. Особенно в тот короткий промежуток времени, когда работать вроде как разрешили многим, а транспорт еще не запустили. Но тут же вопрос, где находится твоя работа относительно дома...
Так что общественный транспорт в нормальном режиме - уже счастье. Хрен с ним, пусть в масках.
И с носа спускают. Но всё равно маска на лице в транспорте...
Ответить С цитатой В цитатник