Коллега сказала, что в школе у ее сына обнаружен случай ковид. И ходят слухи, что аж с 3 октября, которое не за горами, могут опять отправить на удаленку.
Ну, если по 200 с лишним случаев в день уже официально - то и будут обнаруживать везде.
3 октября - это ж суббота. В общем, ждём закручивания гаек. Хотя читаю в других источниках, что вирус за лето ослабел и уже менее опасный