Блин. А у нас холодина.
Зато из карантина вышли. В масках, но вышли. Осталось только запустить сообщение между областями и авиа.
Но что-то мне подсказывает, что сообщение между областями уже на этой неделе, а авиа с оглядкой на ЕС (то бишь где-то через месяц и потихоньку)
Ну у нас светлейший вон тоже объявил, что пик прошли. Так что скоро будут, похоже, ограничения снимать. Только, боюсь, своеобразно: маски и ошейники оставят надолго.
А насчёт тепла - так у нас это обычно ненадолго бывает.
Димочка вон намылился в Кузнечное в конце недели, но прогноз уже испортился. Я говорю: езжай прямщаз, но он не может сорваться и поехать, надо долго собираться. С духом.
Мне в этом плане больше повезло, у нас тут природа. Наконец порадовалась, что живу в такой дыре.
Но вот в городе - это печаль, конечно (((
И фестиваль тюльпанов (((( Пишут: смотрите в инстаграме.