-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


А, именно так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2020 г. 21:26 (ссылка)
Или так
1105 (532x700, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 13:38 (ссылка)
или так:
e (700x492, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 15:13 (ссылка)
Подруга созванивалась со своей тетей, которая в Дании. Им разрешили открыть детские сады. Но велели соблюдать дистанцию 2 метра. Так что, не только у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 15:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да ладно дистанция. Нафига маски на улице, если даже ВОЗ писала, что вредны они на улице?
А про перчатки вообще не понимаю. Разве что в носу неудобно ковыряться. так он всё равно маской закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 15:35 (ссылка)
INOK, ну это скорее про "как бы открылись, но на самом деле нет".
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

А, ну да, пардон.
Ну как-то непонятно, да,: как с детьми в садике такую дистанцию держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 16:13 (ссылка)
INOK, а маскам все во мне сопротивляется. Хоть я и сшила на всякий случай (как смогла, она какая-то большая, странная и бесполезная, но красивенькая). Поэтому в магазин сходила вчера, пока не началось. Хоть все равно потом придется, на три недели оставшихся запасов не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 17:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да у меня то же самое. Я не могу ЭТО на себя надеть.
Тоже пыталсь вчера успеть в банк, но он не работал. Посмотрим, как там оно в метро будет. По улице, уже народ пишет, что ходил, никто не приставал. В четверг поеду на работу, посмотрю, что делаеится. Если начальство не спохватится и не вызовет завтра.
У нас-то область, с этим легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 18:34 (ссылка)
INOK, я вчера заскочила в аптеку за витамином Д, у нас маленькая такая, там и обычно-то народу мало, а тут вообще никого. Так там фармацевт пенсионного возраста сама была без маски (на перчатки внимания не обратила). Правда они там все равно за стеклом соблюдают дистанцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 18:35 (ссылка)
INOK, ну, я могу надеть если очень надо. Но на работу мы не выходим, гулять все равно вроде не очень можно. Да и погода испортилась.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2020 г. 19:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ну я надеюсь, что я тоже смогу, если в метро не будут пускать без (но в вагоне таки сниму). Правда, рассчитываю обойтись шарфиком.
С погодой -- это да, сегодня каталась на велосипеде, так вполне можно было и перчатки надевать. Только не одноразовые.
А вот всякие продавцы и другие официальные лица - они часто в маске чисто формально, спускают её вниз, на подбородок.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2020 г. 21:42 (ссылка)
вот еще:
kQ7NezVQXQY (700x367, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2020 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Вау! Это мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку