Marinn обратиться по имени
Понедельник, 04 Мая 2020 г. 20:57 (ссылка)
Посмотрела сегодня сколько народу в автобусах у нас в Купчино, сравнила с количеством гуляющих, и решила, что на общественном транспорте ездить нынче безопаснее, чем пешком ходить.
Была в Окее, народу не то, чтобы очень много, но на кассе очередь из 3-4 человек преимущественно без масок. Все в основном затаривают полные тележки. За мной стояла женщина с девочкой лет 4-5, постоянно прямо тыркалась мне в спину. Я пыталась честно соблюдать дистанцию, если не 1,5 м то хоть сколько-то. Я делаю шаг вперед, она делает шаг за мной вместе со своей девочкой и опять об меня трутся. Купили они там одну бутылку воды 0,5.