-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


И немножко юмора (а что ещё остаётся?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marinn   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 12:42 (ссылка)
Зациклились, потому что выезжают на праздники на эти самые, и не только на майские. В частности в парки. Толпятся, дистанцию не соблюдают, вследствие чего заболеваемость растет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 12:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да это всё понятно. Но почему именно ШАШЛЫКИ? Прям получается русская народная традиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 12:58 (ссылка)
Dubge, ну так оно и есть. Уже традиция. Даже я один раз в майские на шашлыки ездила. Правда, это было спонтанное решение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Ааа. Ну мне как-то с этим не везёт. Не с кем ездить/ходить.
Так-то у нас тут народ обычно выходит из дома и садится с видом на железную дорогу. Но необязательно шашлыки. Могут и просто пиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку