-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


4 апреля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ola-Ша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 01:58 (ссылка)
ага вижу про маски
детсике площадки еще открыты....угу
вы похоже по эпидемии от нас отстаете на пару недель.
у нас уже все нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

Не, площадки типа закрыты.
В Москве, я читаю, уже всё сурово, на улицу - только в магазин или мусор вынести. Иначе штрафы обещают.
В СПб вроде пока только "рекомендовано". Т.е., штрафов не должно быть. А вот что с понедельника будет - ХЗ.
Слышала, что народ потихноьку звереет: ЧС же не объявляли, работать надо, никто не компенсирует простой. Так что вроде начинают всё равно в городе передвигаться.
Но по цифрам пока да, у нас не так страшно. Пока что.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 21:31 (ссылка)
Коллега в центре живет, где-то в районе Гагаринской. Говорит, выходила с ребенком, так подходили менты, интересовались, откуда, куда, да зачем. Правда, не задерживали и не штрафовали пока. Но неприятненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 21:33 (ссылка)
Я бы подстриглась уже. Видеоконференции, дети, родители, коллеги. Все смотрят. Голова выглядит уже немного неприлично, а мастер моя до 30 не работает уже точно (и где бы еще потом деньги взять, не дешево у нее). Жаль, что удаленно нельзя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Да вроде пока не могут штрафовать, я всё пытаюсь выяснить. В Петербурге "рекомендовано", а запрета нет. Но да, я бы занервничала тоже.
В центре, значит...
А мерты - в масках?
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 22:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

О, я б тоже. Обросла уже ужасно. Ну вот разве что никто знакомый не видит.
Удалённо - видела картинку про зубного врача удалённо. "Я вам расскажу, что делать". С парикмахером ещё проще будет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 22:56 (ссылка)
Dubge, подруга пишет в вк, что психанула и сама себе обрезала. Теперь хочет сзади ещё машинкой пройтись. Но я к такому как-то не готова.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2020 г. 23:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Marinn

Не, я себя точно не буду. Пробовала когда-то, потом пришлось со слезами идти в парикмахерскую. Так что буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Ша   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 02:15 (ссылка)
у нас так ка отмнили все плоновые визиты, мой гинеколог прислала, что теперь я могу ее в конце мая типа по скайпу увидеть
даже задумалась, что она у меня по скайпу хочет увидеть
представила, типа как я легла а она такая, придвиньте скайп поближе
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Ша   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 02:16 (ссылка)
ну если изоляция продлиться до июня-июля, можно и косы отрастить
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 10:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

Ыыыыы! А чего тогда в конце мая. а не прямщаз... Ага. купить кресло, что там ещё, зеркальце у них... Или своим подручным обойтись, найти подходящее кресло :)

Про косы - это да, таки отрастут. Но я заплетать не умею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-Ша   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 21:37 (ссылка)
зачем сейчас? у нас плановый визит раз в году. покрывается страховкой, мне бесплатно.
гинеколог раз в год, дантист дважды в год, маммограмма раз в год после 40, колоноскопия раз в год после 50.
и прививки по возрасту бесплатно
если захочу гинеколога щас, это не раз в год, а раз в 11 месяцев, надо будет платить самой.
вот он капитализм:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Ola-Ша

А, это она тебя заранее предупредила.
Понятно. Хитрая система.
Хотя у нас примерно то же: маммографию принудительно проходят по диспансеризации, а сам так просто по желанию в наших диких краях ещё фиг запишешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2020 г. 19:08 (ссылка)
Косячат что-то ваши работнички. Горку оградили, но кататься с нее можно.
Бухать под ней нельзя... А кататься - пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2020 г. 20:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Так я потому и сфотографировала, что косячат
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку