LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dubge
Dubge
Dubge
-
(534)
(167)
(133)
(79)
(46)
(39)
(32)
(20)
(13)
(11)
(5)
(4)
(250)
(96)
-
(5)
. -
: 15
: 0
.
: 8
: 0
. ""
: 15
: 0
-
: 20
: 0
-
e-mail
-
-
(89)
Anna1230
BlackSea1
Burger7720
FunnyLuck
GothicSam
HappyTrip
Kata_Vasia
Leh23
Lotijfe
Mahotsukai
Marinn
Mefy
NetLenko
Ola-
Pelageya
Schatzel
Seem
Shyryp4ik
To4ka
Vchuka
andron919
demonic72
elenasavva
l_juser
malahovndr
maxim-gsm
svetlana_tirkkonen
swd-ratt
tanyul4ik
wekla
_
-
lj_myromiets
-
: 29.06.2007
: 897
: 2622
: 3666
:
18
, 18 2020 . 21:17
+
. . .
. :
, . , .
- . ( ).
.
* (), , , . .
(. , 4).
, .
( ) .
, , . - . , , . - ., , - .
.
:
- , **. : " , ?" ... . , , . .
- , . - . , . .
- : . , .
. , . , .
- . . , . . .., .
, ,
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dubge/post468188921/">18 марта</a><br/>Решила написать самое актуальное. Предыдущее буду постепенно вспоминать. Что того стоит. Итак. Имеем: В среду в метро народу явно меньше, чем в понедельник. По крайней мере, утром. В масках по-прежнему почти никого. Хотя вечером видела мальчика в странной чёрной маске (в метро же). Толп в продуктовых не набюлюдала. Сосед* ходил вчера в Ленту (Девяткино), говорит, толп нет, продукты есть. Хотя скидок меньше обычного. Купил пакет гречки и пакет риса (ну. у него и так затарено по акциям, риса ещё кило 4). В библиотеке Маяковского тётеньки без масок, гардеробщица даже без перчаток. А ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dubge/post468188921/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA