-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666


Кузнечное как оно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dubge   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:35 (ссылка)
А это вообще погода испортилась, солнце спряталось
 (699x466, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:36 (ссылка)
кривое
 (466x699, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)
Водопад...ИК!
Пересвечено, я знаю - мне фатапарат показал.
И пузыри. Вот только прицелишься в большой пузырь - он ррраз! - и лопнет.
 (699x466, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:39 (ссылка)
На самом деле по порядку было начать со стоянки. Но как-то хоть и концептуальное фото, но с него начинать не захотелось. Долго думала, отрезать ли идола или так оставить. И оставила.
 (400x600, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:40 (ссылка)
собственно, вот и он целиком. Неизвестный идол неизестного автора. Живёт там давно.
 (420x600, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
Ещё одно со стоянки, фото называется "Ветер". Хотя угол один раз был и побольше, но я прозевала.
 (600x426, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Дождь Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:45 (ссылка)
И сразу третий день, потому что, говорю, во второй снимал Макс, а я снимала, как он снимает - это было интереснее :) Но обещала не показывать.

Это совсем не то, что я хотела. Но мы искупались и опаздывали на электричку, я попросила Макса на 3 минуты остановиться, чтоб снять кочки. А тут ещё и дождь. Кочки не получились, мы их быстро пробежали, и это тоже практически на бегу.
 (699x466, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 23:27 (ссылка)
Даже смотреть холодно :)

Интересный неизвестный идо и концептуальный рулон. Прямо любопытство порой разбирает, какой жизнью живёт пупырь без нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:31 (ссылка)
Да, вот интересно, кто его вырезал, идола. Ну и там всякие мелочи тоже появляются типа надписи на столе или по-другому перекрученной палки над костром.

Холодно было, да. Или ветрено и солнце, или нет ветра, но дождь. Только вчерашний вечер нормально посидели.
Купались с Максом уже на Травкине на обратном пути, раньше не потянуло.
Ответить С цитатой В цитатник
swd-ratt   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 09:52 (ссылка)
Да, дождь был знатный! Про холодно не знаю, но я второй раз тоже не купался.. из лени видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 10:33 (ссылка)
А по пути - оно приятно так было искупаться.

дождь да. А вы когда уехали, вечером или уже сегодня?
Куда тебе фото выслать? Или договоримся как-нибудь встретиться все вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
swd-ratt   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 11:36 (ссылка)
Ну можно на ящик. А можно и через флэш Смотря по объему, давай на ящик!
Уехали сегодня, на этот раз без приключений. И к слову по сравнению с прошлой неделей здорово посветлело.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 12:22 (ссылка)
А чего-то я не знаю (или не помню) твой ящик. Ну да всё равно пока они у меня дома.
Что значит "на этот раз без приключений?" А когда с приключениями?

На той неделе - ЕЩЁ хуже???? Ужасужас. не, вы маньяки, не понимаю я эту природу ради природы и трудности ради трудностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 12:22 (ссылка)
А чего там с ежом?
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 12:34 (ссылка)
Удалила мейл во избежание :)
А, мы днём шли, и то немного сбились, потому что не поймёшь, где затоплено.

ну, вечером вышлю несколько штук небольшого размера, а большие, если надо, как-нибудь при встрече
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:03 (ссылка)
Не знаю, как там с кузнечными фотками, но обменяться Вуоксой русской и Вуоксой финской надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:12 (ссылка)
Да, я помню :)
Посмотрела прогнозы - на неделе погоды скверные. так что можно будет вечером. Макс вроде их наконец сконвертил. Но не знаю, есть ли у него сегодня моральные силы, а то был все выходные простуженно-больной.
А тебе когда удобнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:14 (ссылка)
Пока у меня планов, кроме четверговых танцев нет. Какой-то из дней теоретически собиралась к Боровковым, практически пока не договаривалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:24 (ссылка)
Макс что-то не ответил про сегодня. ЗанИт, наверное. Завтра Димочка приезжает, в общем, надо подумать, может, уже всё и совместить, твистер там и другие радости. Подумаем ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:25 (ссылка)
Можно и совместить. В пятницу, например :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:40 (ссылка)
Ну да, пятница вроде как напрашивается. Я-то точно никуда не поеду на ближайшие выходные, ну, попробую с Максом ещё обсудить вечером. И с Димочкой, как приедет завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Marinn   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:19 (ссылка)
падажди. какую-то рожу же Макс прошлым летом старательно вырезал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:45 (ссылка)
Так как завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:45 (ссылка)
То есть уже сегодня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:12 (ссылка)
Эх. блин, я всё помню, но Макс чего-то телится... Занялся обдумыванием проведения "Ночи музеев" - там, например, на колоннаду Исакия пускают ночью.
А насчёт сегодняшнего вечера - наеюсь его уговорить, если у тебя никаких планов не появится.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:21 (ссылка)
Вот ведь, то Лира с комментами бредит, то у нас интернет вырубают.

Marinn, я уже смутно помню, чего там макс делал с брёвнами, но вроде на идола он не способен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:29 (ссылка)
Нет, сегодня вечером у меня нет никаких планов. А ночью мне кажется завтра будет холодно... хотя конечно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dubge   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:14 (ссылка)
Да ну их, какие-то дохлые и душные, Димочка вот звонил, без энтузиазма, типа два дня работает и сил нет.
Я думаю, что просто заходи к нам, как планировали на той неделе, да и всё. не знаю, Ратт там соберётся или как. Не получается пока глобально посидеть.

Сейчас трудно поверить, но вроде обещают потепление как раз с вечера субботы. Если ты найдёшь что-то интересное в музеях - то сообщай. Я пока колеблюсь между зоопарком и пожарной частью - той самой, что я как-то писала, и на каланчу обещают сводить. Ну, этого маловато на ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:30 (ссылка)
В гисметео пишут, что с субботы на воскресенье ночью +4, к утру -2. На самом деле я сомневаюсь, что я действительно ночью куда соберусь. Хотя всё возможно.
А Разведчик вон собирается в выходные клады какие-то искать, типа геокешинг и всё такое.

ну, посмотрим. Я сейчас сама сижу и засыпаю на ходу. Полагаю, что если я дойду до дома, то уже никуда не выйдуууу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку