И сразу третий день, потому что, говорю, во второй снимал Макс, а я снимала, как он снимает - это было интереснее :) Но обещала не показывать.
Это совсем не то, что я хотела. Но мы искупались и опаздывали на электричку, я попросила Макса на 3 минуты остановиться, чтоб снять кочки. А тут ещё и дождь. Кочки не получились, мы их быстро пробежали, и это тоже практически на бегу.
