-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dubge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 897
Комментариев: 2622
Написано: 3666




Мы не ищем лёгких путей! Старое название: Спотыкаясь среди звёзд

Солнышко на солнышке

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:45 + в цитатник
Собственно, солнце за компанию, заяц вообще до отвращения стандартно нарисован.
Зато котик чудный :)
808 (699x393, 55Kb)
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Батальное полотно :)

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:41 + в цитатник
Ну, или кошмарный сон.
Надо было на куски порезать. Т.е. ,сразу и снимать кусками. Ладно ,раз можно фотоувеличивать, то пусть всё вместе.
В верхней части дикари атакуют самолёт, в середине - синий паучок. А дальше - сплошь стра-а-а-ашные динозавры. Особенно прёт который в ботиночках.

Обман, в высоту фото уменьшилось насовсем. Пришлось развернуть. И это всё равно не 1200!
Попробую таки порезать (((
805 (699x669, 76Kb)
806 (699x669, 84Kb)
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Опять ЦПКиО

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 03:15 + в цитатник
Мышь примитивная, но позитивная.
Я вчера видела, там ребёнок рисовал, и следы осталось. А это или папа, или мама потом рядом.
859 (600x441, 52Kb)
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Смесь

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:21 + в цитатник
По одной неохота было выкладывать.
1. Комендантский, несколько раз проскочила мимо неё, то опазддываю, то прям возле неё кто-то стоит.
Эх. Указали б поточнее, где???
542 (600x385, 44Kb)

2. Будни, Елагин. Кстати, прозевала там одну дорожку в предыдущие выходные. С картинками. А я-то думала, что все объехала. Ну, так себе картинки, да их ещё и истоптали.
А это... Во-первых, ёжик понравился, во-вторых - набор в целом. Сочетание.
548 (600x433, 46Kb)

Испытателей. Вчера. Причём на Комендантском никак не сфотографировать было, я так переживала, что жирафика затопчут - народ просто непрерывным потоком валил. А на Испытателей - никого. ВСе у метро кончаются.
Девочка показалась позитивной хоть и без носа.
750 (450x630, 50Kb)
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Комендантский пр. - 3

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:00 + в цитатник
Интересно, кому раньше надоест, вам или мне? :)

Я много мимо чего могу пройти мимо.
Но не мимо поросят с нетрадиционно ориентированными пятачками!
540 (411x600, 135Kb)

Хотя на самом деле сперва я увидела петуха. Ну, он подписан был - не ошибёшься!
Читать далее...
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

ЦПКиО - итоги выходных :)

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:57 + в цитатник
Еду сегодня по аллее в ЦПКиО, смотрю на картинки, думаю, ну всё, идеи исчерпались, будут одни повторы. Ну, подумаешь, колбаса с окошками...
А тут - о! - лошадь! С хвостом на спине.
А мне ещё листики прошлогодние в углу нравятся.

Только качество сегодня будет не очень, потому что тени, я поздно поехала - надеялась закат посмотреть. И ведь в восемь-то очень даже обещало. А потом облака как разбежались...
504 (600x430, 87Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

ЦПКиО

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 00:22 + в цитатник
Мышка с длинным-предлинным хвостом совсем не получилась, стёртая.
А вот этот странный человечек. Ну, я ж мультфильмы не смотрю, может, кто-то из.
442 (600x466, 66Kb)
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Комендантский -2 :)

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 00:03 + в цитатник
Как всё переменчиво на асфальте.
Рыбка в банке? Или акула(мурена) на фоне вулкана? Разбери этих художников.
1020463 (600x396, 34Kb)

котики :)
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Сны велосипедиста

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 23:23 + в цитатник
А! Как я угадала с радугой.
Вот, пожалуйста.
НА самом деле немного постояла над этим масштабным полотном, раздумывая, надо оно мне или нет.
Слонодром не особо впёр (я и сама умею вид слона сзади), но вот когда увидела "Душу земли" - то поняла, девайс надо доставать.
Не все подробности, а самое примечательное. И, как обычно, "общий план":
1020492 (699x481, 162Kb)
парочка деталей
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Комендантский пр.

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 00:58 + в цитатник
Теперь я могу собирать коллекцию!
Рисунков на асфальте. Конечно, не всех подряд, а чтоб затронули.

А это - просто милая зверюшка :)
405 (600x449, 45Kb)
+7
Рубрики:  Разные места/Маразматичненько

Метки:  

Не в тему

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:45 + в цитатник
Вот, почти закончила страницу с флюгерами от Теголы.
http://lsp-terminal.ru/index.php?p=tegola-fluger
Ничего особенного, даже не фото, а рисунки.
Но вот меня вопрос мучает. О человеческой фантазии. Ну, допустим, носорог. Но неужели кто-то себе барана в виде флюгера поставит?
Рубрики:  Не то

Императорские сады

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:50 + в цитатник
Вообще я страдалец с этим объективом.
Сейчас дали поиграть с меньшим числом 12, а так у меня - 72. Это значит, что какой там целитьсяи кадрировать. Отходишь, отходишь от объекта подальше, лишь бы в кадр впихнуть. при этом проходящие мимо люди непременно объект загораживают. Вот так я мучилась в михайловском саду 14 июня.
Кстати, вот засада: программку фестиваля удалось получить только пря в саду. А в инете не нашла. Так что и рыцарский турнир пропустили (впрочем, был ли он? В дождь), и кузнецов. Но на концерт зато попали.

А ниже, собственно, сады. Композиции были по двум номинациям: Королевские сады и сады республики. В чём разница - я так и не поняла.
В описания с концепцией тоже вчитывалась не всегда.
плюс этот шшшш... объектив, которым белочек хорошо фотографировать, а вот сады - не очень.
Так что избранные места.
320 kb

Читать далее...
Рубрики:  Разные места/Петербург

Метки:  

Южные ворота

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 12:22 + в цитатник
в сумерках они начинают светиться
 (600x401, 48Kb)

И ещё 130 кб тому подобного.
Читать далее...
Рубрики:  Разные места/В Китай со своим термосом

Метки:  

Сианьские витрины

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 12:30 + в цитатник
Ну, я не знаю, как вам, а если я снимала, значит, меня заинтересовало.
240 кб
Читать далее...
Рубрики:  Разные места/В Китай со своим термосом

Метки:  

Шествие в Чжоучжуане

Среда, 31 Марта 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это я несколько вперёд забегаю, но день тот же!
Когда мы уже выходили из отеля, то услышали сперва шум, а потом иувидели шествие. Макс снимать отказался, так что фатапарат вернул мне. А я не В, я стеснительная, вперёд прям к ним не полезла, поэтому получилось так себе.
Шествуюшие были в очень разных одеждах:
почти 60 кб фото
Читать далее...
Рубрики:  Разные места/В Китай со своим термосом

Метки:  

Поиск сообщений в Dubge
Страницы: 45 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь