Ну, или кошмарный сон.
Надо было на куски порезать. Т.е. ,сразу и снимать кусками. Ладно ,раз можно фотоувеличивать, то пусть всё вместе.
В верхней части дикари атакуют самолёт, в середине - синий паучок. А дальше - сплошь стра-а-а-ашные динозавры. Особенно прёт который в ботиночках.
Обман, в высоту фото уменьшилось насовсем. Пришлось развернуть. И это всё равно не 1200!
Попробую таки порезать (((
По одной неохота было выкладывать.
1. Комендантский, несколько раз проскочила мимо неё, то опазддываю, то прям возле неё кто-то стоит.
Эх. Указали б поточнее, где???
2. Будни, Елагин. Кстати, прозевала там одну дорожку в предыдущие выходные. С картинками. А я-то думала, что все объехала. Ну, так себе картинки, да их ещё и истоптали.
А это... Во-первых, ёжик понравился, во-вторых - набор в целом. Сочетание.
Испытателей. Вчера. Причём на Комендантском никак не сфотографировать было, я так переживала, что жирафика затопчут - народ просто непрерывным потоком валил. А на Испытателей - никого. ВСе у метро кончаются.
Девочка показалась позитивной хоть и без носа.
Еду сегодня по аллее в ЦПКиО, смотрю на картинки, думаю, ну всё, идеи исчерпались, будут одни повторы. Ну, подумаешь, колбаса с окошками...
А тут - о! - лошадь! С хвостом на спине.
А мне ещё листики прошлогодние в углу нравятся.
Только качество сегодня будет не очень, потому что тени, я поздно поехала - надеялась закат посмотреть. И ведь в восемь-то очень даже обещало. А потом облака как разбежались...
А! Как я угадала с радугой.
Вот, пожалуйста.
НА самом деле немного постояла над этим масштабным полотном, раздумывая, надо оно мне или нет.
Слонодром не особо впёр (я и сама умею вид слона сзади), но вот когда увидела "Душу земли" - то поняла, девайс надо доставать.
Не все подробности, а самое примечательное. И, как обычно, "общий план":
Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:45
+ в цитатник
Вот, почти закончила страницу с флюгерами от Теголы. http://lsp-terminal.ru/index.php?p=tegola-fluger
Ничего особенного, даже не фото, а рисунки.
Но вот меня вопрос мучает. О человеческой фантазии. Ну, допустим, носорог. Но неужели кто-то себе барана в виде флюгера поставит?
Вообще я страдалец с этим объективом.
Сейчас дали поиграть с меньшим числом 12, а так у меня - 72. Это значит, что какой там целитьсяи кадрировать. Отходишь, отходишь от объекта подальше, лишь бы в кадр впихнуть. при этом проходящие мимо люди непременно объект загораживают. Вот так я мучилась в михайловском саду 14 июня.
Кстати, вот засада: программку фестиваля удалось получить только пря в саду. А в инете не нашла. Так что и рыцарский турнир пропустили (впрочем, был ли он? В дождь), и кузнецов. Но на концерт зато попали.
А ниже, собственно, сады. Композиции были по двум номинациям: Королевские сады и сады республики. В чём разница - я так и не поняла.
В описания с концепцией тоже вчитывалась не всегда.
плюс этот шшшш... объектив, которым белочек хорошо фотографировать, а вот сады - не очень.
Так что избранные места.
320 kb
Это я несколько вперёд забегаю, но день тот же!
Когда мы уже выходили из отеля, то услышали сперва шум, а потом иувидели шествие. Макс снимать отказался, так что фатапарат вернул мне. А я не В, я стеснительная, вперёд прям к ним не полезла, поэтому получилось так себе.
Шествуюшие были в очень разных одеждах:
почти 60 кб фото