-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Lecktor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 899
Комментариев: 7526
Написано: 14170


Cамый короткий и самый примитивный рассказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МУХОМОРРО4КА   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 09:11 (ссылка)
Можно было ещё короче:
рассказ "взрыв"
Ого!..
Какая гамма чувств раскрывается в одном этом восклицании! Тут и затаённое восхищение и страх перед вечностью! одно короткое слово-междометие передаёт масштаб происшедшего и отношение к нему героя, и последствия взрыва. Лирический герой задаётся извечным вопросом о смысле жизни и роли человека в мире, он эволюционирует на протяжении произведения...
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 11:30 (ссылка)
гениально...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 13:10 (ссылка)
МУХОМОРРО4КА, Можно и так! Подоплека сего дела такова - я нашел очередное сетевое ничтожество, которое называет себя - <<Лаки Лукерья Андреевна (не Помню)>>, И оно стало вещать что пишет в гениально-краткой форме и его не переплюнуть.

Вот примеры его "творчества":

Звездопад
Падает!
- Полюбовались? Отбой!!!

"Былое и Думы"

В кабинете Герцена было дымно, думы одолевали…

А вот какие перлы он выложил в качестве примера своего поэтического дарования:

За что мы Мы тут свистим??? Ах Да Пропаганду...
Про ПропотоГандоны похожие на Вас ее и просирали...
А вот моим Дедам пришлось лежать в окопах
В Болотах и не было пуль для пулеметов...
На Спирт меняли Патроны в Полицеском отряде...
Такому Факту Будете Вы рады????
Ответить С цитатой В цитатник
МУХОМОРРО4КА   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Lecktor

Дерьмо полнейшее) Первую строчку поэтического примера вообще не поняла... Автор не только лишён таланта и мозга, он и с языком не дружит... Пропотогандоны - это пример гениального неологизма?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 17:23 (ссылка)
МУХОМОРРО4КА, Ты думаешь я его понял?))) Он залез на исторический сайт, где обсуждалась советская и фашистская пропаганда, и начал вещать. Исключительно в своей - незабываемой - "стихотворной" форме.
Дал мне ссылку на неплохое стихотворение какой-то дамы и заявил, что она его написала - вдохновленная его балладой собственного сочинения))) Однако саму, столь вдохновляющую дам, балладу он мне не рискнул показать))

Но самое прикольное - он утверждает, что 6 лет руководил театральным кружком на заводе Аэрокосмос. И тамошний народ пел песни и читал стихи его собственного сочинения(!!!).
А еще этот человек утверждает, что он мануальный психотерапевт)) Я ему намекнул на параноидальную шизофрению - так он стал утверждать, что такого диагноза - по его убеждению не существует. Когда я ему дал ссылку на медицинский справочник, он впал в буйство и потребовал выкинуть книгу на помойку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку