-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 891




Дорогие друзья, я рада видеть Вас в своем дневнике!

Меня зовут Катерина и я хочу всем сообщить что в скором времени всех мастериц ждет грандиозный сюрприз!!!

give_rose

Приглашаю Вас всех в свою группу в Одноклассниках!

Надеюсь что собранный материал окажется нужным и полезным!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА

Если не хотите быть молчаливыми друзьями, то добавлятесь в ПЧ!На Лиру есть ограничение - 700 друзей, потом  когда я захочу кого-то добавить, мне придется выбирать кого удалить.  Надеюсь на понимание!!!


ШЛЯПКИ И КЕПКИ ОТ АНАСТАСИИ

Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЛЯПКИ И КЕПКИ ОТ АНАСТАСИИ ams-kmv75

 4979645_c1013392327rabotydlyadetejkepkaklumbamalinovyjmusn4217 (700x525, 162Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ✿ Вязание ✿/Вязание для малышей


Понравилось: 4 пользователям

Куда уходят нерожденные дети?

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда уходят нерожденные дети?

Приветик всем. Знаете, хотела не выкладывать эту историю, но все же выложу. История в которой много боли и несправедливости, которые преподносит нам жизнь......Но все же "Неисповедимы пути Господни"
Прочтите до конца и Вы все поймете.....
kids_angel_krasiv (7) (593x474, 30Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Альфа-жизнь


Понравилось: 1 пользователю

Я в восторге!

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и это правильно))

E-hJ6iDKr78 (444x604, 61Kb)
http://salsa-rosa.livejournal.com/952566.html?mode=reply#add_comment

Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать

Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.

Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

Трудности… формальность! Серьезные трудности – это серьезно, но формально! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт, к примеру) и над этими тучами вы увидите всё то же голубое небо. Мира всем!

Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!

Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…

Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.

Умение любить — это самое высшее умение, что есть на земле.Умейте любить всех, даже ваших врагов!

Читать далее...
Рубрики:  Альфа-жизнь


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ДС_Веснушка
Страницы: [1] Календарь