Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:43
+ в цитатник
Ну гдеж дружок, наш потерялся?Поди писать уж разучился,всё трудится ,головушки седой не подымая.А надобы,чуток отвлечся,хоть пару предложений на кропать.Для мну!:dogovor: Пиши не ленись. Да чуть не забыл,привет от АллЫ мне поручили передать!Вот я и передал,на сим Я закругляюсь! Don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post8688740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post8688740/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:45
+ в цитатник
Ну как там ваши делишки? У нас холодно и третий день идет дождь.Прошупрощения меня припахали.Пока
Don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post8091351/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post8091351/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:34
+ в цитатник
Вот давеча сгонял очередное такси запустил. Пока всё работает нормально.А я доволен совой.
Теперь можно занятся подготовкой "Ствриды" к зиме.
DON.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post7848157/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post7848157/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:28
+ в цитатник
Ну вот он и Я! Изрядно подуставший ,весь чёрный,прошу заметить, не грязный, после тяжёлого отпуска удачно доехавший домой.
Ну господа вам не повезло,дожди это впрочем тоже не плохо.Владика не бей сильно, кормилец
Прочитай ему Мои привет! don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post7292638/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post7292638/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Августа 2005 г. 18:00
+ в цитатник
Унашего компютерного "гения"сломалась машина!Слава богу.Теперь можно в инет выйти спокойно.Я во вторник собираюсь рвануть на юга.Наконецто отлежусь маленько на слнышке,винчика попью и всякого разного горячительного. А как там ваши делишки? Владик наверное писать разучился?Совсем забурел!
don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6747697/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6747697/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:06
+ в цитатник
Ещо одна весёлая неделя закончилась.Унас,это вам не здесь!Скучать не получается.Постоянная борьба за выживание.Скучать будем на югах,эдак суток 20 и дома ещо 10.
С кисточкой don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6500087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6500087/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:14
+ в цитатник
Ну чтож перижевём и это. Обидно,досадно!:frown: don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6236007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6236007/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:18
+ в цитатник
И как вам чудный городок Гаага?Глазёнки разбегаются,слюнки текут,куда смотреть, чего сожрать?Одним словом ЛЕПОТА!
don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6088304/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post6088304/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:41
+ в цитатник
И гдеже ты в Харькове потерялся.Ни слуху ни духу!Будеш выезжать не забуть позвонить в карман,или.
don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post5855867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post5855867/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:31
+ в цитатник
Мы уже готовимся к навигации. Будем шлюпку на воду спускать,моторчик ковырять.А пока идёт закупка провианта инапитков,на островах магазинов нет.