Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:27
+ в цитатник
Наш (призедент зек)просит народ,сбросится кто сколько может на его пред выборную кампашку.История такого ещо не знала
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3535925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3535925/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:37
+ в цитатник
Что скжите о Кзлище,с развальцовкой на пальцах.Помоему ну очень калоритный персонаж.Семейку свою из КИЕВА уже обратно отправил,надеемся что это на всегда.И его копыт тут тоже следы отмоют! Don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3503415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3503415/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:26
+ в цитатник
Я долго не появлялся,не дотого было.Да и счас тоже не до этого, в виду нынешних событий. Белый,пушистый КОЗЛИЩЕ покане сдаваться не собирается.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3294314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3294314/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:38
+ в цитатник
Ну и как Вам этот цырк с выворами?Самое смешное что самый обиженнй вэтом шоу бандюк под поганялом "ПРОФФЕССОР".
P.S. Самый добрый,щедрый (за счёт бюджета,и админ ресурса)такой белый,пушистый! КОЗЛИЩЕ. А рост цен уже начался.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3185467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3185467/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:43
+ в цитатник
Начались "Подвиги" и всякие там восхождения на разные возвышенности,и высотки.Этажиков этак до 30.Сверху оно кончно "ЛЕПОТА" но прохладно както.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3133885/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3133885/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:29
+ в цитатник
Вот добрался я до машины и все мыслишки из головушки вы летели.Видать тёплым южным ветерком за день повыдуло.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3092997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post3092997/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:12
+ в цитатник
У нас начались холадрыга,а в конторе началась робота.Ползаем покрышам ставим ретрансляторы,антены ну и всякую дребедень.Холдно однако!Так и до больнички не далеко.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2925087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2925087/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:43
+ в цитатник
Всё идёт по плану и даже с опережением.Жужалку заменил,теперь можно ирадио слушать.Както не привычно стало,скучновато.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2822373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2822373/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:01
+ в цитатник
Не самый хорошый ддень,да и я несамый хорошый с больной головой и на роботу пешком.В железяке глушитель разнесло в кусски тачто теперь ревёт как дурная. За три квартала слышно. Пока!Don.