Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:19
+ в цитатник
Отпуск закончился быстрей чем я его ждал.Славненько было на югах,тепло свежо и винчика вдоваль.Надеюсь и Вы застали такуюже погоду.Я уезжал было очень класно.Но я туда скоро вернусь и наверное на долго. Привет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2581773/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2581773/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Августа 2004 г. 20:07
+ в цитатник
С понедельника в отпуске сава богу Когда доберусь до компа незнаю. Но ещо разок попробую.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2520824/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2520824/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:16
+ в цитатник
Ну вот наконецто случилос чудо.Я попал на речку!:beer: Откушали знатно,лепота...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2495903/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2495903/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:06
+ в цитатник
Ура завтра пятница! Отпуск всё ближе и ближе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2481557/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2481557/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:15
+ в цитатник
Я ВСЁ ПРОЧИТАЛ! Мой телефон в системе"КУЧМА СТАР"!:dog: Дафай, дафай едь быстрей,солнце ещё ВЫСОКО!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2470963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2470963/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:46
+ в цитатник
Ну я был прав.Сутра солнце,а приехали на роп такая гроза линула что из машины минут 30 нельзя быловыйти.Пришлось ехать домой и там все выпить.
А сегодня как назло опять жарища!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2456636/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2456636/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:05
+ в цитатник
Из дома выходить не хочется,а надо,должен.А к работе полное отвращение.Завтра поеду на лодке на острава,если на выходные,как всегда.не начнется дождь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2397167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2397167/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Июля 2004 г. 20:01
+ в цитатник
Ух и надоело ковырять эти радио станции,лазить по крышам,и машынам.Своей некогда занятся.Сегодня с утра и целый день дождь.Все надоело,ХОЧУ в отпуск,и на долго!:sad:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2350561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post2350561/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Июля 2004 г. 19:37
+ в цитатник
Ангельский муж я устал тебе оставлять писульки втвоей тетрадке! Пока на этом все.