-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393





Ну вот и всё.

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:19 + в цитатник
Отпуск закончился быстрей чем я его ждал.Славненько было на югах,тепло свежо и винчика вдоваль.Надеюсь и Вы застали такуюже погоду.Я уезжал было очень класно.Но я туда скоро вернусь и наверное на долго. Привет

Наверное Последнее

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:07 + в цитатник
С понедельника в отпуске сава богу Когда доберусь до компа незнаю. Но ещо разок попробую.

Ну вот наконецто случилос чудо.Я попал на

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:16 + в цитатник
Ну вот наконецто случилос чудо.Я попал на речку!:beer: Откушали знатно,лепота...

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:12 + в цитатник

Ура завтра пятница! Отпуск всё ближе и ближе

Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:06 + в цитатник
Ура завтра пятница! Отпуск всё ближе и ближе.

Я ВСЁ ПРОЧИТАЛ! Мой телефон в системе"КУЧМА

Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:15 + в цитатник
Я ВСЁ ПРОЧИТАЛ! Мой телефон в системе"КУЧМА СТАР"!:dog: Дафай, дафай едь быстрей,солнце ещё ВЫСОКО!

Ну я был прав.Сутра солнце,а приехали на роп такая

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:46 + в цитатник
Ну я был прав.Сутра солнце,а приехали на роп такая гроза линула что из машины минут 30 нельзя быловыйти.Пришлось ехать домой и там все выпить. А сегодня как назло опять жарища!

ЖАРА

Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:05 + в цитатник
Из дома выходить не хочется,а надо,должен.А к работе полное отвращение.Завтра поеду на лодке на острава,если на выходные,как всегда.не начнется дождь.

Ух и надоело ковырять эти радио станции,лазить по

Среда, 14 Июля 2004 г. 20:01 + в цитатник
Ух и надоело ковырять эти радио станции,лазить по крышам,и машынам.Своей некогда занятся.Сегодня с утра и целый день дождь.Все надоело,ХОЧУ в отпуск,и на долго!:sad:

Ангельский муж я устал тебе оставлять писульки

Среда, 07 Июля 2004 г. 19:37 + в цитатник
Ангельский муж я устал тебе оставлять писульки втвоей тетрадке! Пока на этом все.


Поиск сообщений в donantonio
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь