Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:34
+ в цитатник
Оказывается строить сотовую связь нетак и сложно.Главное иметь понятие вообще о радио связи.Я уже приехал домой,и маленько отдыхаю. А ты чемоданы свои распаковывай и губу закатывай.
Don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post5258027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post5258027/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:24
+ в цитатник
Пока там в Киеве начинается весна,в крыму уже лето. Мы уехали в Симферополь,затем в Севастополь,ставить базовые станции. Теперь пишу отсюда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4968497/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4968497/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 19:55
+ в цитатник
А зима у нас всё продолжается.Задолбала уже.:-(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4700710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4700710/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:34
+ в цитатник
С ночи валит снег.У нас стихийное бедствие. Опять внезапно началась (её никто не ожидал) зима.
:-)) don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4685847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4685847/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:26
+ в цитатник
Быстро приближается финансовый кризес!:gent:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4569804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4569804/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:39
+ в цитатник
Сегодня ай-ай какая бяка.Луше-бы Я умер вчера!:tucha: Don. :-((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4532010/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4532010/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:05
+ в цитатник
Пока этот гад грузился,уже пора и свщрачиватся.Don.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4461083/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/donantonio/post4461083/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:23
+ в цитатник
Ну наконецто я пробился в итер да.После новогодних пиршств это первое удачное подключение.Короче система Задолбала! Унас (ИХ величеств)всё нормально.((-: