-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393





Привет ! Вот он и Я.

Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:34 + в цитатник
Оказывается строить сотовую связь нетак и сложно.Главное иметь понятие вообще о радио связи.Я уже приехал домой,и маленько отдыхаю. А ты чемоданы свои распаковывай и губу закатывай. Don.

Ну вот все и случилось.

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:24 + в цитатник
Пока там в Киеве начинается весна,в крыму уже лето. Мы уехали в Симферополь,затем в Севастополь,ставить базовые станции. Теперь пишу отсюда.

А зима у нас всё продолжается.Задолбала уже

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:55 + в цитатник
А зима у нас всё продолжается.Задолбала уже.:-(

Вот ивсё весна кончилась!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:34 + в цитатник
С ночи валит снег.У нас стихийное бедствие. Опять внезапно началась (её никто не ожидал) зима. :-)) don.

Дас ,весна.

Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:26 + в цитатник
Быстро приближается финансовый кризес!:gent:

Ой ну вчера мы попили коньячка.

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:39 + в цитатник
Сегодня ай-ай какая бяка.Луше-бы Я умер вчера!:tucha: Don. :-((

Ну вот опять ели прбился.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:05 + в цитатник
Пока этот гад грузился,уже пора и свщрачиватся.Don.

Как мне надоела эта долбанная зима!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:00 + в цитатник

Ну наконецто я пробился в итер да.После

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:23 + в цитатник
Ну наконецто я пробился в итер да.После новогодних пиршств это первое удачное подключение.Короче система Задолбала! Унас (ИХ величеств)всё нормально.((-:

Не долго уже осталось ждать.

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:09 + в цитатник


Поиск сообщений в donantonio
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь