-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393


Ну вот он и Я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
А то, что Юленька очень нужна Интерполу - ты как-то к бандитству не относишь?
То, что помаранчевый закрывал заводы и шахты - это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Юльку пытаются посадить как только начинались выборры,уж очень больно она стукнула по карманам ПинчукаКучмука,Ахметова,и всяких там разных.Ато-что Юшко зарывал не рентабельные заводики,и шахты это нормальная практика во всех нормальных странах.Что ты делаеш с со старой,тянущей на своё содержание не малые деньги,вещицею? Её и продать то незльзя,вот иостаётся... Правельно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
donantonio, Ну, да, не поделилась просто, и не в наши с тобой карманы положила то, что нахапала....
А про нерентабельность расскажи тем людям, которые без хлеба остаются...
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:15 (ссылка)
Ксанти,это невходит вмою компитенцию.Это гос программы,которые должны разробатыватся ивнедрятся в действие правительством.Опыт таких програм для депресивных районов большой.Англия в75-80г.Польша совсем не давно. НУ ладно приедиш поговорим отдельно,если захочиш.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Ну вот он и Я! Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Антош, каждый хвалит себя и свою программу....
Я просто не вижу, чем Ющенко лучше Януковича, вот и все....
ПРиеду 14:-))) Рабочий день, вряд ли тебе до разговоров будет:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:02 (ссылка)
Да,пришла зима,А мы весь день просидели на крыше и проката лись по городу.Очередное такси сломалось.Ты как в воду смотрела.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Ну вот он и Я! Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:32 (ссылка)
Аха, я вообще прозорливая вся такая:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:44 (ссылка)
Эх.. это было бы смешно, если б не было так печально.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Ангельский_муж, Антон на крыше - ты об этом?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
Врядли он думал обомне на крыше.Здесь сокрыт другой потаённй измысл.:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
donantonio, Что ж ты о нем думаешь еще хуже, чем он есть на самом деле??? Может он только об этом и думал, ночей не спал:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:07 (ссылка)
Ну какже,ночей не спал, с него станется! :-))) Don.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку