-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393


Привет,общий !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Привет,общий ! Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
У нас сейчас тоже жара
А ты б таки в душ сходил, а то мало ли...чего ты черный:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Ну вот ещо,начинается,душ всякий ,сходи. Не пойду! Само отвалится со временем. Вот! К стати я тут давеча настраевал радио станцию на автобусе "Мерседез" водилу зовут Костя,сейчас он как раз в Голандии, в воскресенье мы с ним встретимся, Я ему продам другую р/с.У него маршрут как раз очень подходящий,к вам и к нам.Я узнаю его номер и когда будет ехать к вам быстренько нарисую,где и когда он будет. Ксанти,передай эту новость Владику. DON.Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Привет,общий ! Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Влад наконец-то дождался сеть, так что сам прочтет, не маленький:) А с водилой нам шо делать? Съесть? Или он тебя привезет?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:41 (ссылка)
У нас тоже солнечные празники бывают, не веришь?? Чессло, вот буквально давече на медни своих в море наблюдал, с берега :)
Сам не рискнул, глядя на них и так мёрз :) А так в принципе все идет своим чередом. Малая ходит в школу, я на работу. А за автобус, это хорошо, может пригодиться, тебя сюда привезти :)
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
И нетолько Ннас превизти.А сли ты не какой,как ты думаеш легко писать?Я всё прочитал, но есть одно маленькое но, Я сегодня не трезв! DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Привет,общий ! Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio: И нетолько Ннас превизти.А сли ты не какой,как ты думаеш легко писать?Я всё прочитал, но есть одно маленькое но, Я сегодня не трезв! DON.

Вау!!! А мине налииииить?????

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Вот приедиш,зфхватиш с собой вашей самогонки так обязательно налью!don.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Привет,общий ! Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Я точно захвачу, это Влад все время зажимает:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Это есть сермяжная правда. Всё забыл,забыл в следующий раз.Don.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Привет,общий ! Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio: Это есть сермяжная правда. Всё забыл,забыл в следующий раз.Don.

Аха, а теперь на меня все свалдить пытается - типа напомни:) Чтоб потом сказать - это она забыла:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Ну правельно,так оно ибудет!Кто-то должен остаться крайним.DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Привет,общий ! Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
А почему сразу я? НЕсогласная я!!!!!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку