-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolla_rossa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 95
Написано: 285





по***

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:09 + в цитатник
похуй!!!!! мне похуй!!!!! все!!!!! я тебе не верю!!!! не верю!!!!! не верю!!!!!! не верю в любовь!!!!! ее нет!!!!!!ты ее сам придумал!!!!!!не верю!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!меня продинамили!!!!!!ААААААА!!!!!динамо!!!!!динамо!!!!!!меня продинамили!!!!!я наверно просто не поминамию!!!!!!

единственая?!!!!! конечно!!!!! врешь!!!!!!!!!я не верю !!!!!!!!не верю!!!!!!меня продинамили!!!!!!!!!!!!!

фуххх... теперь легче... эх...
Рубрики:  "я думаю..."

фу!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - его нет

вот как только напишу что нибудь хорошое или выложу фотку нашу сразу , случаеться какая нибудь хрень! бесит! не буду с ним фотки выкладывать!!!!!

епануться можно! блин!ненавижу ложь! ненавижу! я не могу смиряться с этим! вообще !никак!!! я больше никогда не смогу поверить ему!
просто тупо буду говорить что верю , хотя на самрм деле не так!

из за этого конечно можно поссориться , но я не буду! пусть все как будет ! я теперь буду лгать, что верю!
я не собираюсь дипрессию ростить , и не буду, вообщем я и так не верил в лучшее и в настоящии чувства ! а это только доказательство!просто не буду подавать виду , что кое что знаю, не приятно ,противно , но что поделать ... я такая!блин вспоминаю!!!!!!!!противно становиться! фу! он даже не знает , что меня ОБИДЕЛ и не узнает, либо это во мне перегорит, либо нет и будет все еще хуже!
я просто поняла , что верить в принципе не кому, даже ему , который клянеться в верности и в верной любли ... все сегодня я поняла , глупо верить в это ! ГЛУПО! не хочу выглядить больше идиоткой! жизнь за меня отостит....

 (425x283, 85Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:46 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое,хотеться опять плакать

для чего жить , если ты брошен !!!????брошен всеми : мамой , людьми и вообще может быть Богом!!! зачем рождать на свет детей для того чтоб их своими же руками убить? зачем вы подонки это делаете!?

я вообще имоциональный человек и не могу бывает скрыть слез , когда мне очень больно! у меня из головы ни как не может выйти один вопрос:что с ними будет дальше?! что?!
сегодняшний день для меня особо тяжел! видители Сережа не умеет включать телик! и мы пошли ему помогать! я шла в комнуту, а в коридоре сидели два мальчика было видно , что их недавно побрили налысо ! они заметели что я на них смотрю и застеснялись , начали прятаться друг за другом, потом смотреть на меня улыбаться и вновь прятаться! они такие были забавные! я думала это дети с первого этажа... но все оказалось не так! потом они зашли в комноту , достали кубики и начали играть , возиться там вместе и разговаривать между собой. ко мне подошла девчонка и говорит" их с мелиции привезли , мать бросила , потом их сюда привезли...жалко" я когда услышала эти слова . мне как будто по башке заехали , я смотрю на них и они у меня такую жалось начали вызывать, я все смотрела на них и смотрела!
подсела к ним
я - как вас зовут?
мальчик (старший) ему всего 5 лет
" Сережа ,а ее Таня.."
оказываеться это мальчик и девочка, девочка была такая хорошенькая...потом я спросила . как они сюда попали , мальчик начал рассказывать , а я понимаю что у меня начинаеться истерика , я еще держусь , но я точно сейчас заплачу! мальчик стоит смотрит и расказывает , сестренка рядом стоит ,смотрит в пол(ей года 4) потом Зара , спросила как их поймали , куда потом повезут ,что они едят , мальыик сказал : "нас сейчас в Ломоносовскую больницу повезут, а потом придет мама..." мое сердце обливалось кровью, оно вообще разрывалось на куски!!! какаяя мама? мать их бросила, она даже не знает гдге они! она их не заберет!!!! а Сереженька думает что заберет! их вообще в детский дом везут!
он смотрит на меня , и я думаю что все сейчас заплачу, я закрыла лицо и убежла в комнату, все теперь они не видят меня , я могу плакать...слезы текут , а я понимаю слезами я ни чем помочь не могу!!!! их сука мать бросила! не забуду как мальчик смотрел на меня , он еще не понимает , что люди живут лучше!он брошен и его сестра тоже!!!! они никому не нужны!!!! никому!!!!! их родители!!! сволочи!!!!! родили их зачем?! когда мать ебалас ь , о чем она думала, уж точно не о том что надо презерватив купить !!!!! а дети !!!!! они брошены!!!маленькие , еще психика не так нарушена ... а что будет дальше , что с ними будет???? умрут где нибудь и все!!!! я успокоилась и зашла в комнуту . мальчик на меня так посмотрел , как будто понял ... я отвернулась от них и стала смотреть телик , хотя мысли были только оних! мне так их жалко , вскоре пришла мед сестра и забрала их ... куда?! и что с ними будет?!

два ребенка , две судьбы и родители сами предопределили конец! зачем им страдать! что они сделали , чтоб так страдать?! жизнь их покалечит !!!! уже калечит!!!!! зачем жить , если ты никому не нужен!никто тебя не ждет!никто тебя не любит!!! зачем рождать таких несчатных детей?! зачем...

12112767_zhiznigra (451x451, 95Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:05 + в цитатник
проснувшись , все там же ... мне стало так грустно и даже больно ... я взяла телефон и написала ему смс, от боли в моем сердце у меня потекли слезы, слезы как то текли чуть не ручьем и на подушку!я проснулась и считай сразу заплакала!это странно , хотя для меня нет странностей в слезах, все жизнь плачу... реально осознаю что его потеряю я !навсегда! но тихо,тихо в душе где то там глубоко верю , эта вера такая маленькая, но она все таки есть...я лежала и думала,почему?почему я его встретила! ведь не может быть будующего , а мы пока вместе! что делать ?!когда ты любишь , но знаешь что потеряешь...
 (300x227, 12Kb)
Рубрики:  грусть(

зачем тогда жить...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - мой милый эмо бой
Настроение сейчас - его нет

мы живем в такой тупом мире, наша жизнь на столько нечтожна!и мы люди такие жестокие, сами делаем себе проблемы , а потом рыдаем и жалеям себя! разве не так! ?
еще одно доказательство того что мы жестокие не только по отношению к себе , мы жестоки по отношению другим людям , ведь мы встречаем столько людей пропускаем их через себя и потом теряем и выкидываем из своей жизни... ведь я такая же хмммм пропускаю через себя столько людей , кого то даже запускаю в душу, а потом проходит время и выкидываю этих людей из своей жизни... кто то когда то был дорогим и важным, но потом исчезает из жизни и стераеться из памяти...или кому то клялись что будем вместе и не что нас не разлучит, но такое говорить НЕЛЬЗЯ ,потому что это бред такое может быть только в тупых бразильских сереалах! не что не вечно! мы забываем плохое мы забываем боль... мы забывапем любимых... мы не вечны... мы сволочи!!!!!! И БЫДЛЫ!!!!
порой в душе бывает так не выносимо , пустота и много много кровавых слез...

 (500x375, 40Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

запретная любовь... сложно так любить...

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:12 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

сегодня... я начинаю понимать, а от того что я понимаю мне становиться просто плохо,Боже я сама виновата!
сегодня мы ехали в метро и я обнимая его понемала ,что кто-то когда то меня разлучит с ним или его могут у меня отнимять...а сегодня,я его обнимала и реально понемала , что я же не смогу быть с ним , я не хочу его отпускать .... но нет другого выходода...нет!!! я дотяну до последнего...но вместе мы с ним не будем.((( я его люблю и это правда , но быть вместе мы не сможем быть( мою жизнь мне может разрушить моя мама , она может запретить мне с ним обьщаться , но на то есть причина и я прекрасного это понимаю! даже когда его в первый раз целовала , я знала , что нет будущего нет его нет!!!!!!нет!!! она в моей жизни в моей любви может сделать точку и я ничего не смогу сделать ... ничего !!!! и сегодня я посмотрела на него .... и я подумала" знаю что мы не будем вместе", а он улыбнулся... как мне больно от всего! я ломаю жизнь сразу двум людям! я плачу такими слезами ппц у меня река из глаз течет , мне нельзя растраиваться у меня начинает болеть живот! он не поймет ничего , покрутит только возле веска и подумает что у меня сумашедшая семья и сумашедшая мать и я тоже сумашедшая!!!...я боюсь всего , я боюсь будующего боюсь жить дальше! у меня такое состояние , что я даже готова сегануть с окна или перезать себе вены я готова... мне не страшно умерееть ...смысл?! я люблю запретной любовью... он меня не поймет... никогда...тогда зачем я живу?! для чего?! для кого?! ответ:...

люди не понимают меня... они очень много приносят боли мне... у меня разрываеться от боли голова , я не могу больше писать!хотя в голове столько мыслей...

 (525x700, 83Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

куда???куда??отвечайте!!!если хотите...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - прикольная музыка
Настроение сейчас - хорошее

куда???а??

 (400x254, 100Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

муа,муа,муа!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - прикольная музыка
Настроение сейчас - хорошее

нашла картинку с вопросом , вообщем ессли есть желание можете ответить на него ! я отвечаю на него, самый первый поцелуй был в первом классе мальчиек подошел ко мне на улице ,когда мы гуляли прижал к стенке и поцеловал , а потом убежал !!! я даже не помню что было дальше , вроде я в него влюблена была , я не помню мелкая была, а поцелуй ,как говорят,по взрослому был в 11 лет Руслану было тоже 11 лет, он меня поцеловал так на поле , мы там гуляли , а он меня взял и начал целовать , а я дура мелкая была , даже не сопротевлялась , сама его начала целовать , хотя нефига не умела)))))ну классно все равно ))))

??????? ????? (356x500, 32Kb)
Рубрики:  моя радость ...

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Глебова песня
Настроение сейчас - хорошое

сегодня мне написала подруга , она сейчас на Урале на лето уехала, она у меня там спрашивала как дела , я сказала , а она мне написала"умничка солнышко..." мне так приятно!!!! вообще прияно !!!ах!!! молодец она во время мне написала, почувствовала чтоль , что мне грустно?!!! ну она лапа!!!

 (410x311, 54Kb)
Рубрики:  моя радость ...

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Голубые-при внешней наивости слонны к обману.В них видна мечтательность.Они зовут и влекут, их облодатили знаю это ,не редко используя в своих интересах.По характеру это,скарее всего сталь,нежели голубизна неба или милой незабудки.





Зелёные-нежность,преданность,надёжность и потребность в ответном чувстве.





Карие-чаще всего пренадлежат человеку, действующему не рассуждая,под влиянием нахлынувшего на него чувства или настроения.





Чёрные-встречаются редко,и принадлежат довольно нервным людям.Страстный темперамент и постоянное желание повеливать.Их владельцы имеют перед собой цель и редко останавливаются перед чем-либо ради её достижения.





Серые-самые любопытные, любознательные из всех.Если надо,они могут очаровать,заворожить. Но люди с такими глазами имеют весьма сильную сторону:они мгновенно реагируют на измены обстановки и способны преодоливать неимоверные трудности.





А какой у тебя цвет ??? у меня лично серенькие))
Рубрики:  моя радость ...


Поиск сообщений в dolla_rossa
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь