-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolla_rossa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 95
Написано: 285





неужели...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:56 + в цитатник
ураааааааааааааааа!!!!!!!! сдала второй экзамен!!!!!!!!!
круто,круто, круто,круто!!!! у меня хорошее настроение!!!!! только вот реально хочеться одного человека избить до полусмерти , ну чтоб потом можно было откачать!!!! так наотмашь с ноги прям в живот,хорошенько за волосы оттигать!!!! и коленом прям промеж глаз !!!!!! чтоб так запрмнил меня на всю оставшиюся жизнь!!!!а потом уронить сесть на него и головой об пол!!!!!!!! реально чтоб больше не обижал меня,а то ишь ты какой насторонее наверно решил испоганить , ну конечно у него получилось , но все равно!!!!! а так вообще то я АНГЕЛОЧЕК....
 (300x300, 19Kb)
Рубрики:  моя радость ...

ах ты странная...

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - какаято грустная песня... про любовь...
Настроение сейчас - грустное...

я так часто думаю , что же такое настоящая любовь? ведь я не верю в вечную любовь , ее нет на Земле, нет... да и тем более влюбившись в 14 лет , когда ты еще такая нивная и веришь всем ... первый раз , это так здорово это так не понятно, когда ты не понимаешь что это любовь , но ты понимаешь , что с тобой такого никогда не было ... и вот ты превозносишь этого человека чуть не до небес... и понимаешь что это любовь !!!!! Боже мой и меня коснулась любовь!!!! первая любовь самая наивная и чистая !!! и верная и как правило настоящая !!! я считаю что настоящая любовь это когда в твоем сердце место только одному человеку, любимому человеку, там только ОН!!!!а когда в твоем сердце Петя, Леша, и еще пол школы, то это уже не любовь ...

а у меня так и было один человек был в моем сердце , потому что я еще никого не любила...первая любовь -чистая и неивинная... но тоже прошла... прошла!!! я думала что буду любить вечно его, но... все прошло... первая любовь у меня была такая- море слез, вечно плохое настроения, постоянные вспоминания,которые так и хотелось стереть из своей памяти... а я же могла все вернуть , я могла все простить, я могла сделать его всем миром,но я этого не сделала, конечно я жалела! но это было раньше...конечно встречая его на улице,в моей груди не просыпаеться любовь , она умерла...пылала так сильно , но сгорела так быстро... правда ноги подкащиваються...я не смотрю ему в глаза... я забыла его глаза, я не хочу их вспоминать ... не хочу...
после первой любви ты начинаешь по другому принимать любовь... конечно же я полюбила другого человека... и он теперь занимает его место в моем сердце... он меня спас, он меня вновь научил любить, но он еще больше приносит боли... и у меня открываюся мои прежнии раны , они кровоточат и не выносимо болят!!! и я понимаю я иду по кругу ,все занова:боль, ненавесть , слезы, крик... и вот и все... а может ли биться искалечанное сердце???...

больно (435x246, 20Kb)
Рубрики:  "я думаю..."

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник
Настроение сейчас - злое

меня переполняет злость !!!!!!ненавижу!!!!ненавижу!!!!!! меня реально переполняет злость!!! АААААААААААААААААА, я порву эту фотку нахер !!!!! все решусь!!! уже решилась , порвала , правда на душе легче не стало... даша наивная дура !!! ппц, просто идиотина , правельнго мне говорили... привелььно... а я не слушалда ... блин!!!! как так я !! у меня было маленькое правило не любить больше я его нарушила и вот , теперь расплачиваюсь!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! успокойте психа!!!!!!!АААААА!!!!!!брошу нахер все !!! на х** надо все это!!!! на х***!!!!

вообщем я успокоюсь... и все будет гуд , у меня есть люди которые меня уважают и любят... аааааааааааа

 (498x359, 64Kb)
Рубрики:  моё сумашествие!ааа

Аудио-запись: UnderProduction - FUCK

Музыка

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи жесть!!!!!!АААА!!!!люблю!!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: plach_i_tancyi_

Музыка

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Emily Rose- 4

Музыка

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
985 слушали
15 копий

[+ в свой плеер]

Julian_Vesna Первоисточник записи не плохо...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

отстой...

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой

меня послали...

 (500x375, 26Kb)
Рубрики:  "я думаю..."

5 час идет, а психам не спиться...

Среда, 27 Июня 2007 г. 04:53 + в цитатник
17108190_15673561_00000225 (596x387, 34Kb)
Настроение сейчас - дипрессия

ну вот почти пять часов ночи , мне не уснуть , в башке столько вопросов и так мало ответов...всякое лезет в голову. держу в руках наше фото , оно такое невинное, такое прекрасное . но мне хочеться его порвать!!!меня переполняют имоции. я хочу умереть... сдохнуть , скончаться, окачуриться, отдать концы, отбросить коньки!!!
я хочу убить в себе , все чувства что приносят боль и страдания!я не хочу больше терпеть это!!! понятно!!!!

да пошла ты любовь...
да пошла ты боль...
да пошлите вы слезы ...
Рубрики:  дипрессия...

еня аж до слез поразила эта песня...

Среда, 27 Июня 2007 г. 02:22 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

На что похожи облака
спросил однажды сын слепой,
Ну что тебе отвечу я?
Ведь ты не видишь мой родной.

Ну расскажи хоть как-нибудь
Ведь я как все хочу все знать,
А правда что они плывут
И что умеют исчезать?

Да это правда облака
Бывают разные сынок
Вот это-бурная рек
А это сена пышный стог.

А это сети рыбака,
А это серый волк бежит
Ну что ты папа приумолк
И отчего рука дрожит?

Тогда я сыну не сказал,
Что туча черная плыла,
А цвет той тучи был такой,
Как были у него глаза.

Отец склонился весь в слезах
За сына молит Бога вновь,
О,папа,что за свет в глазах
И вот я чувствую любовь.

Отец я вижу облака
Какие чудные они
Христа пронзенная рука,
Коснулась тихо глаз моих.

 (640x480, 37Kb)
Рубрики:  грусть(

ура!!!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - обычное, меланхоличное

не будет больно...
только шаг...
всего лишь шаг,
такой простой и необьяснимый..
моя нога вдруг подскальзнулась!
внизу все кончиться ..ура!

16872305_91 (424x283, 15Kb)
Рубрики:  моё сумашествие!ааа


Поиск сообщений в dolla_rossa
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь