-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolla_rossa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 95
Написано: 285





Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Золушка

 
 
Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну как всегда ...мне грустно

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:34 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое , хочеться плакать

недавно встала ,настроения нет , даже не знаю что написать ,думаю о том что любовь не вечна , что когда то придеться расставать ся , это так тяжело...но...

2 (17) (480x550, 76Kb)
Рубрики:  дипрессия...

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:36 + в цитатник
Встречаются два друга.
- Говорят ты женился недавно ?
- Угу...
- Красивая?
- Все говорят что на Божью матерь похожа... Да у меня фотка есть.
Показывает фотку другу. Тот зажимая себе рот:
- Ма-а-терь Бо-о-ожья!!!!!!
Рубрики:  чуток смеха)))

а ведь мне больно...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:24 + в цитатник
Настроение сейчас - жалею

Боль...

Как последняя безжалостна штука,

Боль приходит без стука.

С ней трудно бороться,

Да я и не борюсь.

С ней опасна шутить,

Когда море проблем мешает тебе жить

И впереди не видать даже лучика света

В голову лезут мысли черного цвета.

Она уходит сама,

Сделав свое дело

Очистив от дерьма

Мою душу и тело...

 (500x375, 23Kb)
Рубрики:  дипрессия...

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
Слёзы высыхают
На моих ресницах,
Мне уже не больно-
Мне ведь это снится.



Я пройду по луже,
В ней увижу небо,
Мне уже не важно-
Был ты или не был.



Я услышу звуки
Музыки знакомой,
Пробегу я дальше-
Мы ведь не знакомы.



Крикнешь ты вдогонку:
"Подожди!Послушай!"
-"Нет!" - отвечу тихо
И закрою уши.



Мне уже не нужно
Глупых сожалений,
Не хочу я слышать
Слёзных извинений.



Все мечты разбиты,
Словно шар хрустальный,
Скажу тебе "Спасибо"
И "Fuck you" на прощанье...


(а ведь и правда все прошло ... всем чем клялись друг другу , все прошло ... теперь ты один ...а может с другой ...а я свободна от тебя...)
гото (300x212, 17Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

стих...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
 (300x400, 44Kb)
Настроение сейчас - нормальное

Она выйдет на тёмный балкон,
Она молча посмотрит вниз.
И, стряхнув черно-белый сон,
Она встанет на скользкий карниз...
Она сделает шаг вперёд,
Сердце сладко замрёт в груди...
Вы решили она упадёт?..
Что вы....нет...
Она полетит....
Рубрики:  дипрессия...

help me(((

Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - киш медведь
Настроение сейчас - неопределенное

меня такое настроение отстойное, в понедельник экзамены , не хочу , не хочу!((((( как же мне все это выучить ...

8861638_20582907_YEPIDLYAPAFKI (600x300, 35Kb)
Рубрики:  жизнь, любовь, все такое!

привет!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:11 + в цитатник
короче добро пожаловать в мой дневник!!!!!

Дневник dolla_rossa

Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
я не живу ,я просто существую...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в dolla_rossa
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь