ч0рт, я все больше и больше начинаю замечать, что жизнь подкидывает вокруг людей, похожих на тебя в данный момент. Я тоже никому не верю, потому что меня кинули. И любовь пусть идет к черту... на некоторое время -) Потому что любви много, а сердце одно и гореть вечно не может -)