Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:09
+ в цитатник
похуй!!!!! мне похуй!!!!! все!!!!! я тебе не верю!!!! не верю!!!!! не верю!!!!!! не верю в любовь!!!!! ее нет!!!!!!ты ее сам придумал!!!!!!не верю!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!меня продинамили!!!!!!ААААААА!!!!!динамо!!!!!динамо!!!!!!меня продинамили!!!!!я наверно просто не поминамию!!!!!!
единственая?!!!!! конечно!!!!! врешь!!!!!!!!!я не верю !!!!!!!!не верю!!!!!!меня продинамили!!!!!!!!!!!!!
фуххх... теперь легче... эх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-