-Метки

ebay felt help my face patterns scrapbooking балу вдохновлялки видео вопрос выходные вьетнам дачное декор детки для новорожденного домашнее драма друзья дтп за рулем забавно идеи идеи обустройства жилья идеи ремонта из бумаги из фетра интересное интерьер иссык-куль каракол кино киношка киргизия китай корейская косметика коробочка красивости кыргызстан личное любовь макси маникюр мастер класс мастер-класс мк мой супермен наклейки на стену новый год обустройство жилья опыт отдых отзыв открытка отношения отпуск отпуск 2013 отходы паттайя подарки подарок мужчине подборка подушка покупки покупочки полезное померанский шпиц порядок посылка прогулка путешествия разное ремонт рецепт своими руками сделай сам скрап скрапбукинг сова таиланд таунхаус творчество трейлер триллер туризм у нас дома ужасы уют фильм флешмоб фото фото-урок фотография цветы что бы почитать что бы такого посмотреть шаблоны шкатулка шоппинг юмор

 -Подписка по e-mail

 


Мой спаситель от ожогов и не только.

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:03 + в цитатник

Не смотря на то, что являюсь вполне себе белокожей девушкой, но на солнышке обгораю достаточно редко, хоть и загар ко мне плохо «прилипает». Но иногда я настолько пренебрегаю защитными свойсвами своей кожи, что могу себе позволить в полуденную жару лежать, как сосиска на самом солнцепеке (и не надо на меня так косо смотреть). Конечно, в таких случаях меня обычно ожидает увлекательный вечер с пунцовым личиком и прочими незащищенными частями тела.

О таком sos-средстве как алое я узнала еще Таиланде, когда обгорела как рак в первый же день на одном из островов. Тогда продавщица из местного маркета посоветовала мне крем-молочко с экстрактом алое. Счастью моему не было предела, когда почти сразу после нанесения мое тело перестало «гореть», а еще через пару часов приобрело нормальный человеческий оттенок. С тех пор крем с экстрактом алое - мой неизменный попутчик во время путешествий.

А поскольку я с недавних пор увлеклась корейской косметикой, то в этот раз моим попутчиком стал:

 

Soothing & Moisturizing 92% Natural Aloe Vera gel от Nature Republic

Soothing & Moisturizing 92% Natural Aloe Vera gel от Natural Republic/4507075_IMG_1053 (700x525, 241Kb)

Увлажняющий и успокаивающий гель с 92% содержанием сока Алое позиционируется как мультифункциональное средство. И может быть применен как:

  • увлажняющий крем или маска для лица;
  • база под макияж;
  • крем после бритья;
  • маска для волос;
  • маска для век;
  • восстанавливающая эссенция для кожи рук и ногтей;
  • гель для тела;
  • маски от солнечных ожогов.

Soothing & Moisturizing 92% Natural Aloe Vera gel от Natural Republic/4507075_tumblr_lx3v2sjudn1qzlnhh (500x507, 77Kb)

Теперь от себя: гель этот прилетел ко мне из Кореи в весьма увесистой баночке в 300мл.

Внутри баночки я обнаружила действительно очень легкий гель с приятным тонким ароматом, который ненадолго остается на коже.

Soothing & Moisturizing 92% Natural Aloe Vera gel от Natural Republic/4507075_IMG_1054 (700x525, 244Kb)

 

Как вы уже прочитала выше, гель этот многофункциональный.
Я же использую его:

  • как sos-средство от солнечных ожогов. Он очень быстро снимает красноту и охлаждает обгоревшие участки кожи, снимая дискомфорт;
  • как увлажняющий крем для всего, кроме волос. Наношу его после душа на все тело и лицо.
  • так же он отлично выполняет роль крема для рук и стоп.

Гель этот очень легкой текстуры. Впитывается за минуту, при нанесении немного чувствуется липкость, но она быстро проходит.

Soothing & Moisturizing 92% Natural Aloe Vera gel от Natural Republic/4507075_IMG_1057 (700x525, 223Kb)

 

Короче говоря, я довольна как пингвин и буду заказывать еще!

Моя оценка: 5 из 5

Цена: на иБей – от 300 руб. На российских сайтах – от 580 руб.

ПС: заказала маме аналог этого крема от Mizon, но нам совсем не понравилось :(((

Спасибо за внимание! И, надеюсь, этот отзыв будет кому-нибудь полезен.

Добрая_Ф.

Рубрики:  | Опробовано на себе :) |/Отзывы о косметике
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

El_Alba   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:06 (ссылка)
заинтересовала ты меня этим гелем......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:11ссылка
El_Alba, да, я такая... я могу :)))
Ну а чего? И правда хороший гель. У меня еще свекор так удивлялся, как это я после дня на пляже, на следующий день желтенькая, а не красная :)
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:24ссылка
я красной вообще не бываю никогда) - что меня очень радует)
ну а вообщем крем то нужный! то есть гель)
смотрю и для ногтей он!
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:44ссылка
El_Alba, я для ногтей, честно говоря, не пробовала. Хоть на руки периодически наношу, ничего об этих его свойствах сказать не могу.
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:46ссылка
а как маска для волос?
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:48ссылка
El_Alba, тоже опасаюсь :)))
Изаю его как увлажняющий крем для тела, собенно после скрабиков хорошо, кожа такая гладкая, как у малыша :)
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 10:49ссылка
теперь еще больше хочу.....)
solne4no_oblachno   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 14:56 (ссылка)
о, спасибо за совет!)
обгораю я редко, даже если весь день под солнцем проведу, но неприятные ощущения все равно присутствуют - и кожа саднит, и сухость с трудом убирается. поэтому возьму на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 16:33ссылка
solne4no_oblachno, не за что!
С неприятными ощущениями вроде тех, что ты описала, на мне прекрасно справлялась банальная Нивея тоже с экстрактом Алое :)
QueenNie   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 16:51 (ссылка)
Пиши отзывы на Irecommend, будешь и с людьми делиться и монетку получать за это! Видела наверно у меня в постах бывают ссылки на отзывы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:38ссылка
QueenNie, надо подумать :)))
В своем дневнике вроде ка "для своих" :)))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2013 г. 23:00ссылка
А, ты для общества не хочешь секретами делиться, типа пусть они страшные и не ухоженные ходят? :D
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 08:46ссылка
QueenNie, да поделилась я уже :))) И еще целых 10 копеек заработала :)))
IrinaAl   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:30 (ссылка)
Спасибо за информацию. хорошее средство и столько применений, с ног до головы можно обмазаться и балдеть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:39ссылка
IrinaAl, не за что :)))
Я пока с ног до головы не рискнула, но может как-нить попробую :)))
Nadezhda-happygirl   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 17:25 (ссылка)
я тоже хочу )))
не поделитесь ссылкой, где брали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 09:52ссылка
Капельки_счастья, добрый день! Конечно поделюсь. Покупаю всю косметику на ebay (там дешевле). http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&...+Natural+Aloe+Vera+gel&_sop=15
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку