мне тоже случай с уколом запомнился_выла на всю больницу))но тоже было около пяти
а мальчишки они такие, в детстве многие пакостят и живодёрят;вспомнила,как птиц,кошек мучали(жалко было)
да и сейчас некоторые не уступают(например,лягушку один боевой мальчуган раздавил)
Да я росла со старшими братьями, и знаю какие иногда противные и зверские шалости они затевают... Но пареньку этому доставлял огромное удовольствие мой страх :(
одним словом-изверг; но что поделаешь, от страхов в этой жизни никуда не денешься
а может поэтому ты к ужастикам неравнодушна...побывала практически в роли главной героини ))
Неее... моя любовь к ужасам началась за год до этого пришествия. Нам только-только подключили кабельное, и моя мама, уверенная в том что я сплю, смотрела "Дракулу", а я не спала и украдкой тоже смотрела... Потом лет до 10 я засыпала только с шарфом на шее. Я свято верила, что если вампир захочет меня укусить, то ему придется сначала разверзать шарф, от чего я точно проснусь и смогу позвать на помощь... :))) Сейчас так смешно об этом вспоминать :)))
ой, незнаю можно ли...ну ладно (все-таки ребенком была)
когда спать ложилась: мысленно рисовала вокруг себя огненный круг) воображение рулит!)))
видать, тоже после просмотров каких-то фильмов
прям как оккультизм какой-то)))
у нее видимо тоже воображение зашкаливает :) не у меня теперь другие интересы!
ну каждый занимается теми вещами,которые душеньке угодны )
Ой, жуть какая! Даже если представить, что мальчик просто так играл и ни о чем таком не думал, представляю твои ощущения. А мамаша его - конечно, странная, это мягко выражаясь.