-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Сегодня...

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:05 + в цитатник
Тетрадь у меня,но вот лень писать, я конечно постараюсь, Сегодня послушала две песни с нового альбома Korn, Сашик спасибо, ну так ничего,может потом еще послушаю, привыкну...

Спокойной ночи

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:24 + в цитатник

Я зла

Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:57 + в цитатник
На всех, ненавижу,когда лицемерят...

Не могла не написать...

Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:48 + в цитатник
Я хочу, не чтобы меня поняли или заметили, я просто хочу, чтобы обо мне знали...

Вот завтра заберу тетрадь свою со стихами и завалю

Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:17 + в цитатник
Вот завтра заберу тетрадь свою со стихами и завалю вас своими древними творениями

Сегодня целый день шел потрясающий

Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:13 + в цитатник
Сегодня целый день шел потрясающий снег***

Сегодня

Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:08 + в цитатник
Ненавижу, их всех, тупые , слепые, не видят ничего кроме своих проблем, подчеркну, ПРОБЛЕМ, они боятся открытых людей, сами не желают открываться, как же им помочь? Да никак, мне плевать на них, не хотят, не надо, редко встретишь человека,которому захочешь помочь..

:turtle:

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 11:38 + в цитатник

Всё, пока

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 01:00 + в цитатник
Пошла будить Сашика, а зачем ему так рано вставать?

Soad , как много в этом звуке...

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:56 + в цитатник

Систему нельзя не любить...

System Of A Down

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:44 + в цитатник


Пожалуйста, придумайте последнюю строчку

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:22 + в цитатник
Гусь не ведает страха
Он плывет и не тонет в пруду.
Прорзорливая,гордая птаха...

Всё будет хорошо....

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 01:06 + в цитатник
Это приказ...

Как там P.O.D.?

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 00:48 + в цитатник
Вопрос тем, кто уже послушал новый альбом P.O.D. , как оно?

Я хочу спать

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:01 + в цитатник
Опять...опять...

Spiders

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 07:21 + в цитатник
После нескольких прослушиваний одноименной темы у System Of A Down...

Внутри сознания пустого
Плетут тенёты пауки,
С двенадцати до пол-второго
Они ползут крутить колки.
Они направят как им нужно.
Твою беду, твою судьбу,
Но если соберуться: " ДРУЖНО!",-
Они вас дернут за струну.
Упал, очнулся, гипс, бриллианты,
Веселый сон, "печальный сад".
Алло, и нам нужны таланты.
Меня вперед, тебя назад,
Туда... Сюда... Сплетают нити.
И рвут безжалостно и жгут.
Хоть ненадолго отпустите!..!
Кричу я им, но кто есть тут?

Дикий вопрос

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 07:05 + в цитатник
В какой позе нужно нарисовать спаривающихся драконов, чтобы им не мешал хвост и к тому же было приятно. Свои предложения можно излагать в виде эскизов.

Зверь

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:12 + в цитатник
Направляясь вдоль дороги
Ни соседей ни друзей
Расшибая в клочья ноги
Он идет – разбитый зверь.

Мысли в небо, мысли врозь
Его вера в горле кость.

Обходя кругом деревни,
Покидая города,
Он идет пустыней смерти
Он укажет путь туда….

Мысли вместе, в землю взгляд.
Только встрече нашей рад.




слезные руки взгляды в разлуке Это твои

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:11 + в цитатник
слезные руки
взгляды в разлуке
Это твои имена
Первая верность
рухнула крепость
а передней пустота
В радости встречной
Бесчеловечной
стала я к тем кто влюблен
Только любовь моя
хочет увлечь меня
В даль где скитается он

Видение

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:10 + в цитатник
Я стояла на вершине высокой скалы, впереди меня зияла пропасть каньона, солнце заходило в конце дороги, длящейся по его руслу, оно тонуло в песках пустыни, его лучи уже не слепило. А лишь нежно согревали душу.
Я услышала музыку внизу каньона, легким движением я оттолкнулась от скал, взлетела и спустилась в пропасть. По дороге шла процессия людей, в основном это были мужчины средних лет, они были одеты в белые накидки, босиком, с непокрытой головой, я слышала, как они поют, и начала подпевать им тоже, мелодия была простая, но удивительно знакомая.
В середине процессии несли тело: мужчина, одетый, видимо в ту же одежду, в которой умер. Его тело было сведено судорогой, на лице страх сливался с благодарностью за подаренный покой.
Они несли его до самой пустыни, там они нашли подходящее место, выкопали яму и просто положили его туда, закопали. Позже несколько молодых женщин принесли крест, не похожий на христианский, он был из дерева, красного цвета, обтянут, тонкими нитями, на эти нити каждый из присутствовавших повешал колокольчик. Если человек почитал умершего, то он вешал красивый колокольчик, в знак признательности и благодарности, если же он его не уважал, то он все равно должен был повешать что-нибудь, чтобы душа умершего знала, кто как к нему относился при жизни. После того как все ушли, я подошла к могиле и прикрепила к кресту, колокольчик, что висел у меня на шеи, я не знала этого человека, но была уверена, что он меня помнил…


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь