-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kinoman   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Ты о ком вообще? Я иногда тоже испытываю такие чувства, мне интересно к кому у тебя они возникают? Если есть желание, помоги мне, у меня сейчас не самый лёгкий период в жизни. Обещаю не быть тупым, открываться и закрываться когда надо(шучу), вообщем не...скрипеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Знаешь, это люди, о которых я сначала думала хорошо, ездила с ними в институт, болтала о том о сем, но черт бы их побрал, они КОНЧИЛИСЬ, истощились, они мне надоели
Ответить С цитатой В цитатник
Kinoman   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Ладно, это разве проблема! То есть я согласен, конечно, что это неприятно, а представь когда подобные чувтсва испытываешь к незнакомым людям, например в метро, или просто на улице, это иногда напоминает кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Aradan   обратиться по имени Re: Сегодня Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Source message Djess: Ненавижу, их всех, тупые , слепые, не видят ничего кроме своих проблем, подчеркну, ПРОБЛЕМ, они боятся открытых людей, сами не желают открываться, как же им помочь? Да никак, мне плевать на них, не хотят, не надо, редко встретишь человека,которому захочешь помочь..


откуда тАкие мысли? :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Я сначала думаю, что нашла наконец людей, с которыми мне будет интересно, но они такие же, как все. Они носят свои ,затертые до дыр, маски, и мне противно смотреть, как эти маски сползают с их лиц, как из-под них выглядывает обгоревшая кожа, разъеденые слезами щеки,краные от бессонных ночей глаза, как они пытаются скрыться, нелепо прижимая маски к своей душе, мне это надоело, хочеться раздеть их, скинуть костюмы и стереть вес этот грим, прекратить этот фарс, открыть занавес, и показать за ним прекрасные чистые души, ведь он такие чистые,когда они настоящие,такие интересные ...
Ответить С цитатой В цитатник
Aradan   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Djess
Я сначала думаю, что нашла наконец людей, с которыми мне будет интересно, но они такие же, как все. Они носят свои ,затертые до дыр, маски, и мне противно смотреть, как эти маски сползают с их лиц, как из-под них выглядывает обгоревшая кожа, разъеденые слезами щеки,краные от бессонных ночей глаза, как они пытаются скрыться, нелепо прижимая маски к своей душе, мне это надоело, хочеться раздеть их, скинуть костюмы и стереть вес этот грим, прекратить этот фарс, открыть занавес, и показать за ним прекрасные чистые души, ведь он такие чистые,когда они настоящие,такие интересные ...


вот только мало кто хочет показать себя... настоящего! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:42 (ссылка)
Они сами хотят увидеть себя настоящими,но уже не могут...
Ответить С цитатой В цитатник
K_rush   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:48 (ссылка)
Я знала когда-то много таких людей, но мы просто- напросто перестали общаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку