Djess обратиться по имени
Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Я сначала думаю, что нашла наконец людей, с которыми мне будет интересно, но они такие же, как все. Они носят свои ,затертые до дыр, маски, и мне противно смотреть, как эти маски сползают с их лиц, как из-под них выглядывает обгоревшая кожа, разъеденые слезами щеки,краные от бессонных ночей глаза, как они пытаются скрыться, нелепо прижимая маски к своей душе, мне это надоело, хочеться раздеть их, скинуть костюмы и стереть вес этот грим, прекратить этот фарс, открыть занавес, и показать за ним прекрасные чистые души, ведь он такие чистые,когда они настоящие,такие интересные ...