-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Компьютер Сашика

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:57 + в цитатник


новости

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 15:55 + в цитатник
Вчера мне довелось лицезреть и фотографировать работы очень талантливого человека, со временем я постараюсь ознакомить и вас с его творчеством.Спасибо Алексею Тюнину за предоставленную возможность...

Это утром мне нечего делать...

Среда, 03 Декабря 2003 г. 01:00 + в цитатник


Аська...

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 02:40 + в цитатник

Как я люблю эту кошку

Люблю свечи

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 02:35 + в цитатник
Но терпеть не могу интернет, вечно приходится чем то жертвовать...

Обещаю больше так не накуриваться...

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:34 + в цитатник

Обещаю больше так не накуриваться....

Пришлось опять пожертвовать качеством..

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:30 + в цитатник

Пришлось опять пожертвовать качеством...

Нет слов...

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:50 + в цитатник
Это был самый замечательный день рождения в моей жизни...

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:43 + в цитатник


Рыжий...

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:37 + в цитатник

Вот откуда берутся поговорки про рыжих...

Unicorn

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 20:09 + в цитатник


Sun

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 20:02 + в цитатник


Вот уж сорок минут, как полночь. Вот уж сорок лет,

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 19:35 + в цитатник
Вот уж сорок минут, как полночь.
Вот уж сорок лет, как тоска.
Кто бы мне выдал долгую помощь.
Кто б мне сказал, отчего в небеса
Не летят города.
Отчего в небеса
Не летет имена.
Отчего мы стобой
Не сидим в облаках
Отчего этот город
Замер во льдах.
Позвони рано утром
Обещай солнца свет
Поцелуй в оконных рамах запутался и снег
закатился смехом ранним
захотел еще тепла
Потому что мы в печали бегали вчера
Потому что мы
Потому что нам
Потому что эти руки тянут к небесам....

Вот отсканировала своего дракошку, сейчас сяду

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 16:21 + в цитатник
Вот отсканировала своего дракошку, сейчас сяду разукрашивать, муторное это дело, где бы тектуру такую подыскать, как чешую...

Не знаю...Даже не знаю..

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 01:18 + в цитатник
Не знаю...Даже не знаю...

Фрактальная ветка сакуры в дыму бесконечной суеты.

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 01:14 + в цитатник
Фрактальная ветка сакуры в дыму бесконечной суеты...

Моему Сашику...

Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:55 + в цитатник


Dragon

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:59 + в цитатник


Результат теста "Какой вы дракон? - 2"

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:56 + в цитатник

"Ого! Вы - дракон - бог из рассказа "Ржавое Золото". Прекрасный, гордый и суровый. Такой, каким и должен быть бог."




Пройти тест "Какой вы дракон? - 2"


Эх...

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 01:11 + в цитатник
Не хочу ничего..Хочу только быть рядом с ним...Да я готова бросить все ради этих сладостных минут...


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь