Вот слушаю систему уже второй день, Серж зажигает...
А еще мне нужно преписать задачи, а я не хочу...
Так вот, я тут на днях стихотворение написала, почитайте на досуге:
(ПРедположительно)
Ночь или бал
Еще не время спать
Не время шевелиться
Еще чуть-чуть кровать
Сама захочет соблазниться
Еще не гашен свет
Но свечи на исходе
Огарок в печь
И с песней хороводим
Холодная вода
На пальцах пыль бумаг
Карабкаясь, луна
Зовет, твой старый враг…
Взметая пыль старинных покрывал
Снимая в судороге платье
Шепчу, шепчу свое проклятье
И вот передо мною бал…
В зауженных до боли, туалетах
В напудренных до визга париках
Все кавалеры нынче в эполетах
Все дамы этой ночью при вольтах.
Все генералы чинно пьют спиртное
Готовясь к сладострастью старых жен
Они же принимаясь за второе
Готовы лезть скорее на рожон.
И модницы в изнеможении дерзком
Прильнуть стараются к плечам мужчин
Чтоб ночью проводив их перелеском
Они на них накинули мундир.
Сияют люстры и бокалы с ядом
Шуршат шелка и бархат их блестит
И золото сливаясь с виноградом
Усладой трогает и душу теребит
И вакханалию не прервет похмелье
Дурная драка или чье-то пенье
И выстрел за окном и бурное веселье
Пожар ли гром ли или наводненье…
Продолжение следует...