-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Первый штрих...

Вторник, 28 Октября 2003 г. 19:57 + в цитатник
Рисовать картины жизни на лицах других людей - это талант. Надо уметь. Встреча – первый шаг в этом нелегком деле. Преподнести человеку то, что он хочет увидеть при первой встречи, можно, умея наблюдать издалека. Нужно суметь почувствовать человека изнутри не приближаясь к нему, по малейшим деталям одежды, поведения и речи нужно определить его самую сокровенную мечту. Мы сами часто говорим, что первое мнение всегда верное, и слепо верим ему до тех пор, пока твердо не убедимся в обратном. Потому используйте эту особенность разума в своих интересах. Выбрав в человеке то, что свойственно вам, покажите ему, что вы тоже разделяете его мировоззрение, и вы заметите, как он потянется к вам. Предупреждаю, что столь некрасивый способ привлечь человека лучше использовать в корыстных целях, но избегать по отношению к близким людям и стараться быть с ними искренними и бесхитростными.

Уже вечер..

Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:14 + в цитатник
А спать хочется, будто только встала...И мысли гложат...
Хочу кофе и Guano Apes...А еще хочу ванильного мороженного...

Отдыхать это хорошо...

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 07:14 + в цитатник
Спасибо всем за вчерашнее выступление, я так никогда не лажалась...

Сегодня день простветленной памяти моей, моих

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 07:03 + в цитатник
Сегодня день простветленной памяти моей, моих забытых снов, обещаний, проклятий...
Сегодня истину мне вещает ветер, а солнце смеется выглядывая из-за туч ради меня. Сегодня я пою мольбу своей душе, простить саму себя желая.

Lestat?

Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:53 + в цитатник


Depth

Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:29 + в цитатник

Подозрение...

Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:22 + в цитатник


Хроники Ожидания...

Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:23 + в цитатник
21.10.03

Разговоры, разговоры,
Сплетни, слухи, дети, воры.
Кто куда, толкают своры,
Чертят разные узоры.

Перемены, перемены.
Мы работаем в две смены
До двадцатого колена
Все мы преданы изменам.

Ожиданье, обещанья,
Чуткой юности признанья.
Веря карточным гаданьям,
Мы готовим расставанье.

22.10.03 {неоконченное}

Он уснул
Тяжелый день
И лень…

Он забыл
Подушку
Прочь уплыл
От пива в кружке…

Он упал
Никто не потревожит
Покупал
День весь то, что подороже…

Возлюбленная муза . Во сне связали нас с

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:55 + в цитатник
Возлюбленная муза .
Во сне связали нас с тобой
Невидимые узы .
Маркиза , смерть в обмен на жизнь
Принес тебе тогда я ,
Дорогой Дьявола мы шли ,
Других друзей не зная .
Услышь мой гимн о древних днях ,
О королевах , королях ,
О клятвах , скорби , мести ,
Иль путь лежит твой в тех краях ,
Где места нет для песни ?
Вернись ко мне , о Габриэль ,
Прелестная маркиза .
Разрушен замок на горе ,
Деревня сгинула во мгле ,
Но ты моя навеки .

Какждый день и каждую ночь я в отчаянии зову тебя.

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:50 + в цитатник
Какждый день и каждую ночь я в отчаянии зову тебя....Разве ты не слышишь...Когда ты поймешь, я буду уже совсем близко у тебя за спиной...

А что на самом деле во мне? Холод...? Огонь..

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:41 + в цитатник
А что на самом деле во мне?
Холод...?
Огонь...?Что?
Я шла и солнце светило мне в глаза, я плакала,мне было уже больно смотреть на него,и с тоской в сердце я ждала ночи...Просила ночи, молила о ночи...Ненавидя свет, я дождалась и что? Тоска...

Redeemer

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:29 + в цитатник
The hunger insidegiven to me, makes me what I am
Always it is calling me, for the blood of man...
They say I cannot be this, I am jaded, hiding from the day
I can't bare, I cannot tame the hunger in me...
Oh, I say I did and always searching, you can't fuck with me
So instead you'll taste my pain
The hunger inside given to me, makes me feel alive
Always out stalking prey, in the dark I hide
Feeling, falling, hating, feel like I am fading, hating LIFE!
They say I cannot be this, I am jaded, hiding from the day
I can't bare, I cannot tame the hunger in me...
Oh, I say I did and always searching, you can't feck with fate
So instead you'll taste my pain
You say your life I'm taking, always bothering me, I can't takethis anymore,
I'm failing, always smothering me
You look down on me, hey what you see, take this gift from me,you will soon be ME!
Nothing seems exciting, always the same hiding... hiiiddinggg...
It's haunting me. It's haunting me. It's haunting me. It'shaunting me
It's haunting me...

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:20 + в цитатник


Навсегда...

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:14 + в цитатник
И пусть это очередной бесполезный зов сердца...

Куда бы не занесла судьба...

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:10 + в цитатник


Кем бы ты не был...

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:07 + в цитатник


Где бы ты не был...

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:05 + в цитатник


Мы вместе...всегда...

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:02 + в цитатник


Ностальгия

Среда, 22 Октября 2003 г. 17:57 + в цитатник
Сегодня меня кидает как пришторме в прошлое, от малейшего запаха или звука меня уносит к моим воспоминаниям...

Если не я , то кто?

Среда, 22 Октября 2003 г. 17:53 + в цитатник
Поможет мне...


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь