"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар
Для маленькой
для маленькой такой компании
для скромной такой компании
огромный такой секрет....
Ах,было б только с кем
Ах, было б только с кем
Ах, было б только с кем поговорить....
Вечно все на скорую руку.Даже любить приходится в торопях...
Кофе?Сон?Бред...
******СНЕГ пожалуйста.....**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Как я хочу снега....Чтобы он засыпал всю грязь, чтобы я шла вся заснеженная,белая,как невеста, холодная...Хочу,чтобы из этого снега вырвался единорог и побежал по глади реки мне на встречу...